Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Кортина ди Ампеццо (Доломитовые Альпы - Венето) > Alaska Cortina Hotel 4*

Alaska Cortina Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Largo delle Poste, 39, 32043 Cortina d'Ampezzo, Italy

http://www.hotelalaskacortina.it/en/

Месторасположение: в центре городка Ларго-делле-Посте, в 200 метрах от канатной дороги Фалориа. В 162км от аэропорта или ж/д вокзала Венеции, в 156км от аэропорта Инсбрука, в 135км от аэропорта или ж/д вокзала Бользано.
Рядом с отелем -  магазины, бары, кафе. Приходская церковь Кортины – в 2 мин ходьбы, музей современного искусства Марио Римольди – в 3мин ходьбы.

В отеле: 92 номера, просторное лобби с фортепиано и камином (по вечерам играет пианист), лобби-бар, ресторан (блюда региональной и международной кухни), читальный зал, сейф, терраса на крыше, Wi-Fi бесплатно, солярий, продуктовый магазин, услуги прачечной, крытая и наземная парковки (~20евро/ночь), прокат автомобилей. Пресс для брюк, услуги химчистки / прачечной / глажение одежды за доп.плату.

Спорт: камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования, прокат лыжного снаряжения. Рядом с лыжной школой города Кортина и школой альпинизма.
Фитнес-центр, дартс, настольный теннис. Прямая трансляция спортивных мероприятий.

Расстояние до подъемников: канатная дорога Faloria – в 300м (4мин ходьбы), олимпийский ледовый стадион – в 10мин ходьбы.
В 150м от остановки (ски-бус курсирует каждые 15-20мин бесплатно в зимний период) до других подъемников.

Развлечения: пешеходные экскурсии, временные художественные экспозиции, караоке, анимационный персонал.

Детям: игровая комната, детский клуб, детские книги, музыка, фильмы, детские телеканалы; по запросу за доп.плату - детские стульчики в ресторане, детские кроватки, няня. Детское меню в ресторане.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, свежевыжатые соки, домашняя выпечка.
Ужин - обслуживание по меню (при оплате HB - выбор из 4 основных блюд, закуски, салат-буфет, десерты на выбор).
Большой ассортимент лучших итальянских и местных вин.

Категории номеров: Sngl/ DBL Classic, DBL Superior, TRL Classic, TRL Superior, Quadro.

В номере: ванная комната с душем, фен, туалетно-косметические  принадлежности, спутниковое TV, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф,  Wi-Fi, рабочий стол, услуга «звонок-будильник». На полу - ковровое покрытие.  В отеле также есть смежные номера.
 

Sngl/ DBL Classic 19кв.м.:  номер разделен на две комнаты - спальня с одной двуспальной кроватью и гостиная с раскладным диваном-кроватью; вид на внутреннюю сторону отеля. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Superior 19кв.м.:  номер разделен на две комнаты - спальня с одной двуспальной кроватью и балкон с панорамным видом на Доломитовые Альпы; гостиная с мягкой мебелью, обеденным столом на 4 человека и журнальным столиком.

TRL Classic 22кв.м.: три односпальные кровати; вид на внутреннюю сторону отеля. Максимально возможное размещение - 3 человека.

TRL Superior 19кв.м.: номер разделен на две комнаты - спальня с одной двуспальной кроватью и с панорамным видом на Доломитовые Альпы; гостиная с раскладным диваном-кроватью. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Quadro 25кв.м.:  номер разделен на две комнаты - спальня с одной двуспальной кроватью; гостиная с двумя раскладными диванами-кроватями; обеденным столом на 4 человека и журнальным столиком, балкон с видом на внутреннюю сторону отеля. Максимально возможное размещение - 4 человека.

 
Регистрация заезда 16:00/ отъезда 10:00.

Выберите тур с данным отелем: