Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Кортина ди Ампеццо (Доломитовые Альпы - Венето) > Majoni Hotel 4*

Majoni Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Roma 53, 32043 Cortina d'Ampezzo, Italy

Месторасположение: в 10 минутах ходьбы от центра города Кортина-д'Ампеццо. в нескольких минутах ходьбы от основной пешеходной улицы "Corso Italia" с магазинами, барами и ресторанами.
В 162км от аэропорта или ж/д вокзала Венеции, в 156км от аэропорта Инсбрука, в 135км от аэропорта или ж/д вокзала Бользано.

В отеле: 53 номера, просторное лобби с камином, лобби-бар, ресторан (блюда региональной и интернациональной кухни), сейф, терраса, Wi-Fi бесплатно, конференц-зал/банкетный зал, услуги прачечной, 2 наземные парковки - перед отелем и с внутренней стороны. Услуги химчистки / прачечной / глажение одежды за доп.плату.

Спорт: камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования, прокат лыжного снаряжения. Рядом с лыжной школой города Кортина и школой альпинизма. Фитнес-центр, дартс, настольный теннис.Прямая трансляция спортивных мероприятий.

Расстояние до подъемников: канатная дорога Faloria – в 700м (10мин ходьбы), олимпийский ледовый стадион – в 10мин ходьбы.
В 50м от остановки (ски-бус курсирует каждые 15-20мин бесплатно в зимний период) до других подъемников - 20 минут в пути.

Детям: детские книги, музыка, фильмы, настольные игры и/или пазлы; по запросу за доп.плату - детские стульчики в ресторане, детские кроватки, няня. Детское меню в ресторане.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, свежевыжатые соки, домашняя выпечка.
Ужин - обслуживание по меню (при оплате HB - выбор из 4 основных блюд, закуски, салат-буфет, десерты на выбор).
Большой ассортимент лучших итальянских и местных вин. Детское меню. Специальные диетические меню (по запросу).

Категории номеров: Sngl, DBL, DBL Superior, TRL Classic, TRL Superior, Quadro.

В номере: ванная комната с ванной/душем и биде, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, фен, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое TV, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф,  Wi-Fi, рабочий стол, услуга «звонок-будильник». На полу - ковровое покрытие.  В отеле также есть смежные номера.
Вечером ежедневно - смена постельного белья, открытка с информацией о погоде на следующий день и комплемент отеля -шоколадка.

Sngl 9кв.м.: одна односпальная/полуторная кровать, в ванной комнате - ванна; вид на сад/горы/город. В некоторых номерах - балкон. Максимально возможное размещение - 1 человек.

DBL 14кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, в ванной комнате - ванна; вид на сад/горы/город. В некоторых номерах - балкон. Максимально возможное размещение - 2 человека.

TRL 19кв.м.: три односпальные кровати/ одна двуспальная кровать и одна односпальная кровать, в ванной комнате - душевая кабина; вид на сад. . В некоторых номерах - балкон. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Quadro 21кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати и двухъярусная кровать для детей, в ванной комнате - ванна; вид на сад. В некоторых номерах - балкон. Максимально возможное размещение - 4 человека.

 
Регистрация заезда 16:00/ отъезда 10:00.

Выберите тур с данным отелем: