Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Кортина ди Ампеццо (Доломитовые Альпы - Венето) > Faloria Mountain Spa Resort 5*

Faloria Mountain Spa Resort 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Zuel Di Sopra, 32043 Cortina d'Ampezzo, Italy

https://faloriasparesort.com

Месторасположение: в тихом поселке Цуэль-ди-Сопра, с видом на долину и Доломитовые Альпы. В 162км от аэропорта или ж/д вокзала Венеции, в 156км от аэропорта Инсбрука, в 135км от аэропорта или ж/д вокзала Бользано.
Рядом с отелем -  ресторан, в 1км - ближйший супермаркет, магазины, бары, кафе.

В отеле: 30 номеров, просторное лобби с камином, лобби-бар, кофейня, сад, ресторан с панорамным видом на окрестности (блюда региональной и международной кухни), сейф, Wi-Fi бесплатно, крытая и наземная парковки (~20евро/ночь), прокат автомобилей. Услуги прачечной / глажение одежды за доп.плату. Бесплатный трансфер до центра города Кортина ди Ампеццо (2,6км).

Spa-центр - раздевалка со шкафчиками, крытый подогреваемый бассейн длиной 25м, открытый подогреваемый бассейн, джакузи на улице, сауна, парная, турецкая баня, ванны Кнейпа, зона для релаксации, фитнес-зал, личный тренер, салон красоты, различные виды массажа, 4 процедурных кабинета для 1 гостя и 1 для пар. Выбор процедур для лица и тела и множество оздоровительных процедур.

Спорт: камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования, прокат лыжного снаряжения. Фитнес-центр, дартс, настольный теннис. Прямая трансляция спортивных мероприятий. На стойке регистрации - запись на лыжные уроки и лыжные экскурсии.
 
Расстояние до подъемников:  у подножия Олимпийского лыжного трамплина. Расстояние до горнолыжного подъемника Faloria составляет примерно 2км.
В 150м от остановки (ски-бус курсирует каждые 15-20мин бесплатно в зимний период) до других подъемников.

Развлечения: пешеходные экскурсии, экскурсионное бюро.Консьерж сервис - билеты на шоу и мероприятия.

Детям: детские телеканалы; специальная комната в стиле Мадагаскара, где с 16:00 до 17:30 можно отведать бесплатные закуски; по запросу за доп.плату - детские стульчики в ресторане, детские кроватки, няня. Детское меню в ресторане.
В номерах - детские книги, музыка, фильмы, настольные игры и/или пазлы.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, свежевыжатые соки, домашняя выпечка.
Ужин - обслуживание по меню (при оплате HB - выбор из 4 основных блюд, закуски, салат-буфет, десерты на выбор). Диетическое меню - по запросу.
Большой ассортимент лучших итальянских и местных вин.

Категории номеров: Sngl/ DBL Classic, DBL Superior, DBL Deluxe, Junior Suite, Falora Suite.

В номере: ванная комната с ванной/душем и биде, фен, косметическое зеркало, туалетно-косметические  принадлежности, спутниковое TV, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф для ноутбука, Wi-Fi, рабочий стол, услуга «звонок-будильник». На полу - натуральная доска.В отеле также есть смежные номера.
 

Sngl/ DBL Classic 20кв.м.:  одна двуспальная кровать; вид на сад/ горы/ природу. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Superior 26кв.м.:  одна двуспальная кровать;в ванной комнате - ванна; вид на сад/ горы/ природу.Некоторые номера находятся в мансардном этаже и имеют франзузский балкон. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Deluxe 35кв.м.: 2-х комнатный номер с прихожей. Две отдельные комнаты - спальня с одной двуспальной кроватью; гостиная с раскладным диваном-кроватью, обеденный круглый столик, 2 стула, кресло, в ванной комнате - ванна, предоставляются банные халаты; вид на сад/ горы/ природу. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Junior Suite 35кв.м.: номер разделен на две комнаты - спальня с одной двуспальной кроватью и прикроватным диваном; гостиная с двумя раскладными диванами-кроватями, журнальный столик, обеденный круглый столик, 2 стула, кресло, кофемашина, франзузский балкон; 2 ванные комнаты с дизайнерской ванной и душем. Максимально возможное размещение - 4 человека.три односпальные кровати; вид на внутреннюю сторону отеля. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Falora Suite 70кв.м.: 3-х комнатный 2-х этажный номер с двумя спальнями.   одна спальня с одной двуспальной кроватью, размером king-size и вторая спальня с двумя отдельными односпальными или полуторными кроватями. гостиная с двумя раскладными диванами-кроватями, креслами и террасой с видом на Альпы. Две ванные комнаты с люксовой линией косметики. Некоторые номера находятся в мансардном этаже. Максимально возможное размещение - 6 человек.


Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00.

Выберите тур с данным отелем: