Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Кортина ди Ампеццо (Доломитовые Альпы - Венето) > Boutique Hotel Villa Blu Cortina 4*

Boutique Hotel Villa Blu Cortina 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Località Verocai 73, 32043 Cortina d'Ampezzo, Italy

http://www.hotelvillablucortina.it

Месторасположение: в большом еловом лесу в 2мин езды от города Кортина-ди Ампеццо, в тихом месте. В 162км от аэропорта или ж/д вокзала Венеции, в 99км от аэропорта Инсбрука, в 135км от аэропорта или ж/д вокзала Бользано. Рядом с отелем -  ресторан, в 1км - ближйший супермаркет, магазины, бары, кафе.

В отеле: 48 номеров, лифт, просторное лобби с камином, лобби-бар, кофейня,  ресторан с панорамным видом на окрестности (блюда региональной и международной кухни),  парковая зона, библиотека, сейф, Wi-Fi бесплатно, продуктовый магазин, конференц-зал/банкетный зал, крытая и наземная парковки, станция зарядки электромобилей. Терраса на крыше, с которой открывается панорамный вид на Доломитовые Альпы. Пресс для брюк, услуги прачечной / химчистки/глажение одежды за доп.плату. Бесплатный трансфер до центра города Кортина ди Ампеццо (800м) или 10 минут пешком.

Spa-центр - раздевалка со шкафчиками, крытый подогреваемый бассейн длиной 25м, открытый подогреваемый бассейн, джакузи на улице, сауна, парная, турецкая баня, ванны Кнейпа, зона для релаксации, фитнес-зал, личный тренер, салон красоты, различные виды массажа, 4 процедурных кабинета для 1 гостя и 1 для пар. Выбор процедур для лица и тела и множество оздоровительных процедур.

Спорт:  камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования с сушкой, прокат лыжного снаряжения. Фитнес-центр, дартс, настольный теннис. Прямая трансляция спортивных мероприятий. На стойке регистрации - запись на лыжные уроки и лыжные экскурсии.
 
Расстояние до подъемников:  у подножия Олимпийского лыжного трамплина. Расстояние до горнолыжного подъемника Faloria составляет примерно 2км.
В 150м от остановки (ски-бус курсирует каждые 15-20мин бесплатно в зимний период) до других подъемников.

Развлечения: пешеходные экскурсии, экскурсионное бюро, маршруты для пеших прогулок. Консьерж сервис - билеты на шоу и мероприятия.

Детям:  детские телеканалы; специальная комната в стиле Мадагаскара, где с 16:00 до 17:30 можно отведать бесплатные закуски; по запросу за доп.плату - детские стульчики в ресторане, детские кроватки, няня. Детское меню в ресторане.
В номерах - детские книги, музыка, фильмы, настольные игры и/или пазлы.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, домашняя выпечка.По запросу гостям могут подать яйца и свежевыжатый апельсиновый сок.
Ужин - обслуживание по меню (при оплате HB - выбор из 4 основных блюд, закуски, салат-буфет, десерты на выбор). Диетическое меню - по запросу.
Большой ассортимент лучших итальянских и местных вин.
Уличный камин, место для пикника, принадлежности для барбекю.

Категории номеров: Sngl Standard, DBL Standard, DBL Superior, DBL Superior view of the peaks of the Dolomites.

В номере: ванная комната с ванной/душем и биде, фен, косметическое зеркало, туалетно-косметические  принадлежности, спутниковое TV, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф для ноутбука, Wi-Fi, рабочий стол, услуга «звонок-будильник». На полу - ламинированный паркет/ ковровое покрытие.В отеле также есть смежные номера.
 

Sngl Standard 20кв.м.:  одна двуспальная кровать, круглый стол и два кресла; вид на лес. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Standard 20кв.м.:  одна двуспальная кровать / две односпальные кровати, круглый стол и два кресла; вид на лес. Максимально возможное размещение - 2 человека на основном месте и 1 на дополнительном спальном месте.

DBL Superior 20кв.м.: одна двуспальная кровать, круглый стол и два кресла, при размещении 3 человек - раскладной диван-кровать для 3 человека; балкон с видом на лес и горы. Максимально возможное размещение - 3 человека на основном месте.

DBL Superior view 20кв.м.: одна двуспальная кровать, круглый стол и два кресла, при размещении 3 человек - раскладной диван-кровать для 3 человека; балкон с красивым панорамным видом на южную часть городка и на вершины Доломитовых Альп. Некоторые номера - двухкомнатные (спальня и гостиная). Максимально возможное размещение - 3 человека на основном месте.


Регистрация заезда 16:00/ отъезда 11:00.

Выберите тур с данным отелем: