Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Кортина ди Ампеццо (Доломитовые Альпы - Венето) > Grand Hotel Savoia 5*

Grand Hotel Savoia 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via Roma 62, 32043 Cortina d'Ampezzo, Italy

https://www.grandhotelsavoiacortina.com/

Месторасположение: в центре города Кортина-д'Ампеццо, в окружении Доломитовых Альп.
В 162км от аэропорта или ж/д вокзала Венеции, в 99км от аэропорта Инсбрука, в 135км от аэропорта или ж/д вокзала Бользано.
В 100м от отеля -  рестораны, магазины, бары, кафе, супермаркет.

В отеле: 131 номер, лифт, просторное лобби, бар, пиано-бар с живой фортепианной музыкой, сигар-бар,  ресторан с панорамным видом на окрестности (блюда региональной и международной кухни),  терраса с зимним садом, сад, Wi-Fi бесплатно, конференц-зал/банкетный зал на 350 мест, просторный зал, наземная парковка, крытая парковка на 160 автомобилей (30евро/ночь), прокат автомобилей, консьерж-сервис. Пресс для брюк, услуги прачечной / химчистки/глажение одежды за доп.плату.
Миски и корзины для домашних животных

Spa Wellness центр - площадь центра 750кв.м., раздевалка со шкафчиками, крытый подогреваемый бассейн, открытый подогреваемый бассейн, джакузи, сауна, парная, турецкая баня, массажное кресло, зона для релаксации с травяными чаями , фитнес-зал, личный тренер, салон красоты, различные виды массажа, 4 процедурных кабинета для 1 гостя и 1 для пар. Выбор процедур для лица и тела и множество оздоровительных процедур.
Возможно посещение СПА-салона детьми с 0 до 16 лет до 17/18:00 в зоне бассейна. Вход в сауну, турецкую баню и джакузи не разрешается детям младше 16 лет.
Возможно проведение эксклюзивных спа-вечеринок с 09:00 до 23:30 - по дополнительному запросу.

Спорт:  камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования с сушкой, прокат лыжного снаряжения, лыжная школа. Прокат и сервис обслуживания лыж и сноубордов. Фитнес-центр, дартс, настольный теннис. Прямая трансляция спортивных мероприятий. В консьерж-сервисе - запись на лыжные уроки и лыжные экскурсии.
 
Расстояние до подъемников:  в 600м до горнолыжного подъемника Faloria. В 150м от остановки (ски-бус курсирует каждые 15-20мин в зимний период) до других подъемников - бесплатно при наличии абонемента на подъемник.

Развлечения: пешеходные экскурсии, экскурсионное бюро, маршруты для пеших прогулок. Консьерж сервис - билеты на шоу и мероприятия.

Детям:  игровая зона в отеле, по запросу за доп.плату - детские стульчики в ресторане, детские кроватки, няня / услуги по уходу за детьми. Детское меню в ресторане.
Игры для детей от 10 лет: настольный теннис и настольный футбол. Во время новогодних и рождественнских праздников, дней фестиваля в феврале - образовательные мероприятия для дошкольников и детей младшего возраста, различные ремесла, художественные постановки, музыка.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, домашняя выпечка. Возможно произвести заказ по меню за дополнительную плату.
Ужин - обслуживание по меню (при оплате HB - выбор из 3-4 основных блюд, закуски, салат-буфет, десерты на выбор). Диетическое меню - по запросу.
Большой ассортимент лучших итальянских и местных вин.

Ресторан Savoy имеет давние традиции изысканной кухни и теплого гостеприимства. Высокая кухня и атмосфера гостеприимства характеризуют ресторан Savoy.
Вина доставляются в ресторан из самых красивых мест. 

Бар Giardino -  большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков, послеобеденный чай и аперитив, легкие закуски.

Сигар-бар - уникальный сигарный бар с неформальной атмосферой позволяет расслабиться и насладиться приятным напитком, сигарой, сигаретой или трубкой.

Категории номеров: 117 Sngl/ DBL (Classic, Comfort, Superior, Deluxe), 5 Junior Suite, 1 Junior Suite Deluxe, 8 Suite.

В номере: ванная комната с ванной/душем и биде, отделанная мрамором; подогреваемый пол в ванной, фен, тапочки, халат, косметическое зеркало, туалетно-косметические  принадлежности, спутниковое TV, телефон, мини-бар, пуховые одеяла, кондиционер, сейф, Wi-Fi, рабочий стол, услуга «звонок-будильник». На полу - ламинированный паркет/ деревянный пол. В отеле также есть смежные номера.

Sngl Classic 16кв.м.:  одна полуторная кровать, шириной 140см; вид на горы. Некоторые номера, расположенные на 7-м этаже, имеют мансардную крышу. Максимально возможное размещение - 1 человек. Доступны смежные номера.

DBL Classic 16-23кв.м.:  одна двуспальная кровать, диван; вид на горы. Некоторые номера, расположенные на 7-м этаже, имеют мансардную крышу. Максимально возможное размещение - 2 человека. Доступны смежные номера.

DBL Comfort 23-26кв.м.:  одна двуспальная кровать / две односпальные кровати;  В некоторых номерах - балкон; Максимально возможное размещение - 2 человека. Доступны смежные номера.

DBL Superior 27-29кв.м.: одна двуспальная кровать / две односпальные кровати; на выбор противоаллергические и перьевые подушки, балкон. Возможность поставить раскладную кровать или детскую кроватку. Максимально возможное размещение - 3 человека. Доступны смежные номера с номерами повышенной комфортности или делюкс.

DBL Deluxe 30кв.м.: одна двуспальная кровать / две односпальные кровати; на выбор противоаллергические и перьевые подушки, балкон. Возможность поставить раскладную кровать или детскую кроватку. Номер на 7 этаже меет красивую террасу площадью 30кв.м.
Максимально возможное размещение - 3 человека. Доступны смежные номера с номерами комфорт.

Junior Suite 32-35кв.м.: номер разделен на две зоны - спальню и гостиную. В спальной зоне - одна двуспальная кровать, в зоне гостиной с видом на горы Тофане мягкая мебель с журнальным столиком и диваном-кроватью, балкон с красивым панорамным видом, электрический чайник - по запросу. Максимально возможное размещение - 3 человека.
Два номера расположены на четвертом и пятом этажах, один из номеров с крытым балконом.
Три номера находятся на восьмом этаже с мансардной крышей и видом на город и горы.

Junior Suite Deluxe 50кв.м.: номер расположен на 4 этаже и состоит из 2-х комнат - спальни и гостиной, 2 ванные комнаты с ванной и душем, кофемашина, электрический чайник - по запросу. В спальне - одна двуспальная кровать, в гостиной с видом на горы Тофане мягкая мебель с журнальным столиком и диваном-кроватью, терраса 20кв.м. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Suite 50-70кв.м.: номер openspace или 2-х комнатные номера; кофемашина, электрический чайник - по запросу. В спальне - одна двуспальная кровать. В гостиной мягкая мебель с журнальным столиком и диваном-кроватью, кофейный столик, обеденный стол со стульями. Максимально возможное размещение - 3 человека.
Номер планировки openspace расположен на одном из передних углов отеля и с видом на горы с захватывающим видом.
Два номера с просторной гардеробной.
Один номер с прекрасной террасой 78кв.м.
Один номер с балконом.

Suite 50-70кв.м.: номер openspace или 2-х комнатные номера; кофемашина, электрический чайник - по запросу. В спальне - одна двуспальная кровать. В гостиной мягкая мебель с журнальным столиком и диваном-кроватью, кофейный столик, обеденный стол со стульями. Максимально возможное размещение - 3 человека.
Номер планировки openspace расположены на одном из передних углов отеля и с видом на горы с захватывающим видом.
Два номера с просторной гардеробной.
Один номер с прекрасной террасой 78кв.м.
Один номер с балконом.

Suite Savoia 81кв.м.: номер расположен на девятом мансардном этаже и состоит из гостиной и 3-х спален и двух ванных комнат; кофемашина, электрический чайник - по запросу. В каждой спальне - двуспальная кровать и телевизор. В гостиной мягкая мебель с журнальным столиком и диваном-кроватью, кофейный столик, обеденный стол со стульями. Терраса, площадью 27кв.м. с фантастическим видом на город и Доломитовые Альпы.


Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.