Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Червиния (Валле ди Аоста) > White Angel Hotel 4*

White Angel Hotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Strada Giomein, 11021 Breuil Cervinia, Italy

https://whiteangelhotel.it

Месторасположение: в долине Брёй на горе на склоне холма с красивыми видами из окна отеля. В 100км от Женевы, 187км от аэропорта или ж/д вокзала Милана, в 116км от Турина. В центре курорта - бары, клубы, рестораны/ кафе.

В отеле: 52 номера, лифт, стойка регистрации, просторное лобби с ТВ-зоной, лобби-бар с камином и открытой террасой, ресторан (интернациональнная кухня) с панорамным видом, Wi-Fi интернет, солнечная терраса, терраса для загара, подземный паркинг (20евро/день), в 300м от отеля - бесплатная общественная парковка.
Шаттл отеля (09:00-23:00) в/из центра курорта курсирует по регулярно (5-7мин в пути), по запросу (возможен заказ из центра курорта в отель через звонок на ресепшен); пешкрм - 15-20мин в пути.

Spa-центр - с панорамным видом: крытый бассейн с подогревом и гидромассажной зоной, финская сауна, турецкая баня, джакузи, соляная комната, зона отдыха с травяными чаями. Косметический салон пдлагает различные виды массажа для лица и тела. Маникюрный салон.
 Дети до 16 лет допускаются в спа центр в сопровождении взрослых с 10.00 до 17.30.
Посещение центра платное ~12евро на человека в день.

Спорт: камера хранения для велосипедов, комната для сушки ботинок и хранения лыж. Лыжная школа, продажа горнолыжного абонемента, прокат лыжного снаряжения. Доступ на лыжах к отелю.
Фитнес-зал оснащен инновационными кардиотренажерами Technogym.

Расстояние до подъемников: в 600м от нескольких подъемников (Кампетто - План Торретте, Кретац, Бреуиль-Червиниа - План Майзон II) и канатной дороги Брей-План Мезон. Прямой выход на трассу на лыжах.

Детям: детские стульчики в ресторане и детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми.

Питание: разнообразный международный завтрак с 7:30 до 09:30 - "шведский стол" и возможен заказ блюд по предложенному меню; кофемашина с капсулами.
Ужин (19:30-21:30)- при оплате HB, состоит  из "шведского стола" салатов и закусок, выбор 1 из 3/4 блюд, десерты.
Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Ресторан с камином, роялем и панорамным видом на долину Червинии подает традиционные итальянские и средиземноморские блюда в стиле гурмэ.
Все блюда приготовленны из местных продуктов и свежей рыбы. Обширная винная карта.

Категории номеров: Sngl/ DBL Comfort, TRL Comfort, Junior Suite, Suite, Suite with sauna.

В номере: ванная комната с ванной/душевой кабиной и биде, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности, спутниковое TV с русскими каналами,
 телефон,кофеварка,рабочий стол, Wi-Fi, услуга «звонок-будильник».
Все номера с панорамным видом, в большинстве номеров - балкон. На полу - ламинированное покрытие.

Sngl/ DBL 20-22кв.м.: одна полуторная /двуспальная кровать. В некоторых номерах - балкон. Доступны смежные номера.

DBL 22кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати. В некоторых номерах - балкон. Доступны смежные номера.

TRL 22кв.м.: одна двуспальная кровать, раскладное кресло-кроватьати, вид из окна на сад/горы/город. В некоторых номерах - балкон. Установка дополнительной кровати не предусмотрена.

Junior Suite 30кв.м.: одна двуспальная кровать, джакузи в спальной зоне, два кресла и журнальный столик, терраса с панорамным видом на долину Червинии. Мансардный этаж.

Suite 40-54кв.м.: двухкомнатный номер с двумя спальнями. В одной спальне - одна двуспальная кровать и терраса с панорамным видом на долину Червинии, во второй спальне - две односпальные кровати.

Suite with sauna 51-54кв.м.: двухэтажный номер. На первом этаже - ванная комната с душем, сауна. В спальной зоне - одна двуспальная кровать, джакузи в спальной зоне,  два кресла и журнальный столик, терраса с панорамным видом на долину Червинии. На втором этаже - две односпальные кровати.


Регистрация заезда 14:00/ отъезда 11:00.

Готовых туров с данным отелем нет.