Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Остров Фукуок > InterContinental Phu Quoc Long Beach 5*

InterContinental Phu Quoc Long Beach 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Bai Truong, Duong To Ward, Duong To, Phu Quoc, Vietnam      

https://www.ihg.com/intercontinental/hotels/us/en/phu-quoc/pqccp/hoteldetail

Сеть отелей: InterContinental Hotels & Resorts.

Месторасположение: на южном уединенном участке пляжа Лонг-Бич. В 7км (15мин езды) от международного аэропорта Фукуок и в 20мин езды от города Дуонг-Донг.

В комплексе: 459 номеров и вилл, лифт, круглосуточная стойка регистрации, 4 ресторана, кофейня, панорамный бар на крыше отеля, бар у басейна, открытый плавательный бассейн, открытый детский бассейн,  сад с садовой мебелью, терраса для загара, гамаки. Пресс для брюк, чистка обуви, услуги прачечной/ химчистки/ глажения одежды. Конференц-центр площадью 2300кв.м., консьерж-сервис, почтовые услуги, парковка, лимузин-сервис, прокат автомобилей, места для курения.

Spa&Wellness-центр "Harnn Heritage Spa" (09:00-22:00) располагает раздевалкой со шкафчиками, индивидуальными спа-комнатами, массажным салоном. В центре разработанны специальные пакеты красоты для мужчин и женщин, включающие уход за лицом и телом, маникюр/ педикюр, уход за волосами (стрижка, укладка, окраска волос), ароматерапевтический массаж для лица/тела; специальные спа-пакеты. В центре применяются натуральные ингредиенты, вытяжки из трав, кокоса, растений острова и жемчуга, практикуется традиционная азиатская медицина и натуропатия.

Спорт: фитнесс-центр (новейшие кардио-тренажеры, оборудование для фитнеса), уроки йоги на пляже / медитации/ тай чи/ стрейчинг/зумба / aэробика (специальные пакеты под вниманием наставников, владеющих английским языком), настольный футбол стол, дартс, бильярд, баскетбол,волейбол, футбол, бесплатный прокат морского инвентаря, бадминтон, спортивное оборудование, водные виды спорта (серфинг, каякинг, каноэ), снорклинг (ныряние с маской и трубкой), прокат велосипедов (бесплатно), велосипедные прогулки, морские прогулки с рыбной ловлей. Оборудование для занятия водными видами спорта.

Детям: большой детский бассейн с островками пальм, детский клуб (09:00-20:00)для детей (4-12 лет) с открытой площадкой 250кв.м. и крытыми зонами с увлекательными играми и тематическими мероприятиями. Сертифицированные преподаватели, обученные уходу за детьми и оказанию первой медицинской помощи.
Услуги индивидуальной няни днем и после 18:30 (доп. оплата), детские кроватки по запросу, детский стульчики в ресторане. Организация досуга: занимательные игры (запуск воздушного змея, традиционные вьетнамские игры, приключенческие игры), декоративно-прикладное искусство, занятия йогой, музыка и танцы.
В номерах отеля - настольные игры и/или пазлы, детские книги, музыка или фильмы.

Пляж: в 30м. от отеля собственный песчаный пляж. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца, сумки для пляжа  - бесплатно.

Питание: завтрак "шведский стол" в ресторане "Sora & Umi" по международному ассортименту и с акцентом на азиатскую кухню. Мясные нарезки, сыры, суши, каши на воде, йогурты. Широкий ассортимент выпечки собственного изготовления, фрукты, орехи, свежевыжатые соки. Детская зона с питанием.
Специальные диетические меню (по запросу).

"Sora & Umi" главный ресторан,  располагается в 100м от открытого бассейна и с видом на море. В ресторане сервируется завтрак. В обед и ужин  предлагается японская и вьетнамская кухни в стиле ресторан-буфет.

"Lava" (06:30-23:00) рыбный ресторан располагается на открытой террасе с панорамным видом на море, а также предлагает вип номера.
Ресторан предлагает изысканные блюда из рыбных и морских деликатесов.

"Ombra" ресторан итальянской кухни с дровяной печью у бассейна предлагает блюда итальянской кухни и различные виды итальянской пиццы.

"Sea Shack" ресторан -гриль у моря предлагает блюда, приготовленные на гриле.

"Mercado Cafe" кафе предлагает широкий выбор различных сэндвичей, десертов, ассортимент кофе и напитков, .лучшие сорта чая, свежеиспеченное печенье и булочки, мини-пирожные и традиционные вьетнамские блюда.

"INK 360" (17:00-12:00) - гламурный и стильный панорамный бар с видом на море на 19 этаже отеля предлагает новые виды коктейлей, созданные барменами отеля.
Из бара открывается захватывающий вид заката и восхода солнца. В баре проводятся вечеринки для гостей отеля. Самый высокий бар острова.

*В отеле есть место для проведения пикника - по запросу гостей отеля.
*Дети до 6 лет в ресторанах отеля питаются бесплатно.

Категории размещения: Classic Rooms, Club InterContinental Rooms,  Long Beach Residences 64-179кв.м. с 1/2/3 спальнями, Suite sea view, Pearl Residence с 2 спальнями, Grand Residence с 2 спальнями.

В номере и виллах: ванная комната (глубокая ванна и тропический душ), фен, халат, тапочки, туалетно-косметические принадлежности марки HARNN, кондиционер с климат-контролем, телефон, электронный сейф, сейф для ноутбука, письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), LG 46 LCD телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение с 81 каналами, холодильник, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка Nespresso, гладильные принадлежности. Французские панорамные окна, балкон/патио с видом на море/сад/бассейн. На полу - ламинированное покрытие, ковры. Услуга «звонок-будильник» / будильник.

Classic Rooms 49кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size/ две полуторные кровати, прикроватные банкетки; гостевая зона с журнальным стликом, креслом   диваном-канапе; балкон с мебелью и видом на сад/бассейн и море. Номера располагаются на верхних этажах отеля.

Club InterContinental Rooms 49кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size/ две полуторные кровати, прикроватные банкетки; гостевая зона с журнальным стликом, креслом   диваном-канапе; балкон с мебелью и видом на сад/бассейн и море. Номера располагаются на верхних этажах отеля.
В стоимость номер включено: бесплатный доступ в эксклюзивный бассейн, услуги дворецкого (по запросу); бесплатный доступ в лаундж Club InterContinental, где подают ежедневный завтрак, послеполуденный чай, вечерние коктейли и канапе.

Long Beach Residences 64кв.м.: номер состоит из 2-х комнат - спальни и гостиной. В спальне - одна двуспальная кровать king-size/ две полуторные кровати, телевизор. В гостиной - раскладной диван-кровать, обеденный стол на 4 человека, оборудованная мини-кухня; балкон с мебелью и видом на горы и Сиамский залив.

Long Beach Residences 102кв.м.: номер состоит из 3-х комнат - 2 спальных комнат и гостиной. В каждой спальне - одна двуспальная кровать king-size/ две полуторные кровати, телевизор. В гостиной - большой угловой раскладной диван-кровать, обеденный стол на 4 человека, оборудованная мини-кухня; балкон с мебелью и видом на горы и Сиамский залив.

Long Beach Residences 166кв.м.: номер состоит из 4-х комнат - 2 спальных комнат и гостиной. В каждой спальне - одна двуспальная кровать king-size/ две полуторные кровати, телевизор. В гостиной - большой угловой раскладной диван-кровать, обеденный стол на 4 человека, оборудованная мини-кухня; балкон с мебелью и видом на море.

Suite sea view 101кв.м.: номер c  открытым пространством разделен на несколько зон -2 спальные зоны и гостиную. В спальных зонах - одна двуспальная кровать king-size и две полуторные кровати, телевизор. В гостиной - диван-канапе; большая терраса с диваном, шезлонгами под тентом, два кресла и журнальный столик.

Pearl Residence 103кв.м.: номер состоит из гардеробной и 2-х комнат - спальни и гостиной. В спальне - одна двуспальная кровать king-size/ две полуторные кровати, телевизор. В гостиной - раскладной диван-кровать, обеденный стол на 4 человека, оборудованная мини-кухня; балкон с мебелью и видом на горы и Сиамский залив.

Grand Residence 166кв.м.: номер состоит из 2-х комнат - спальни и гостиной. В спальне - одна двуспальная кровать king-size/ две полуторные кровати, телевизор. В гостиной - раскладной диван-кровать, обеденный стол на 4 человека, оборудованная мини-кухня; балкон с мебелью и видом на горы и море.
Номер расположен на верхнем этаже отеля. 
В стоимость номера включено: бесплатные мероприятия в детском клубе Planet Trekkers.


Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.