Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Grand Hotel Mediterranee 4*

Grand Hotel Mediterranee 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Roma 63, 17021 Alassio – SV, Italy

www.hotelmediterraneealassio.it

Месторасположение:  на набережной курорта с собственным садом в окружении вековых растений и деревьев и в 50м от центра Алассио. В 100м от магазинов, в 20м от баров, кафе и ресторанов. В 1км от ж/д вокзала города. В 85км от аэропорта Ниццы, в 72км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи, в 220км  от аэропорта и ж/д вокзала Милана.

В отеле: 5 этажей, 96 номеров, круглосуточная стойка регистрации, ресторан в отеле, ресторан на пляже, лобби-бар с TV зоной и фортепиано, крытый подогреваемый бассейн с морской водой (9х5м), читальные залы, бесплатный Wi-Fi интернет, терраса с видом на залив Алассио и остров Галлинара, конференц-залы, охраняемый паркинг (~25евро/день), муниципальная парковка рядом с отелем (1,5 евро/час, ночь с 23-00 до 8-00 бесплатно), станция зарядки электромобилей, услуги прачечной/химчистки/ глажения одежды.
*Возможно пребывание маленьких собачек (~10евро/день)- 1 в номере, без допуска к пляжной зоне.

Spa & Wellness центр - оборудованный тренажерный зал, сауна, солярий, турецкая баня, эмоциональный душ с эфирными маслами, зона релаксации, массажный кабинет, оздоровительные и косметические процедуры по уходу за лицом и телом, маникюрный салон. Занятия по йоге. По запросу с оплатой на месте предоставляется комплект для бассейна, включающий купальную шапочку, тапочки, полотенце и халат.

Спорт - парусный спорт и дайвинг центр в 400м от отеля, прокат велосипедов и скутеров - по запросу.

Детям -  игровая комната, детские телеканалы, няня / услуги по уходу за детьми (по запросу), детские кроватки - по предварительному запросу.

Пляж 09:00-19:00: в 40м от частного пляжа с прямым выходом из отеля. Два шезлонга и зонтик - включены в стоимость номера. Дополнительный шезлонг за 1 день - в июне и июле 20 евро, в августе -25/30 евро оплачивается на месте; возможна аренда пляжного сервиса на полдня. Пляжное полотенце -  1,5-2 евро/день. Пляжный сервис предоставляется отелем с 01.06 по 16.09.(окончание сезона зависит от погодных условий).

Питание: завтрак - «шведский стол» сервируется на открытой террасе отеля  с видом на море или в саду отеля (сырное ассорти, ветчина, омлет, сосиски, йогурты, кофе или чай, выпечка, сок). Специальные диетические меню и детское меню - по запросу. Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед/ужин- меню из 4 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.

Основной ресторан открыт в течении всего дня, предлагает средиземноморскую кухню (итальянская традиционная и региональная лигурийская кухни, международная кухня).

Ресторан на пляже с видом на море предлагает в течении всего дня блюда на гриле из морепродуктов, свежие салаты, легкие закуски, обеды, коктейли и напитки, фрукты, морожное.

Лобби-бар открыт в течении всего дня. Так же предоставляет сервис на красивой террасе в саду, расположенноой перед отелем, в тени деревьев с панорамой на залив Алассио.

Категории номеров: Sngl econom 10кв.м., Sngl Standard - 10кв.м., DBL econom 13кв.м., DBL Standard - 19кв.м., DBL with balcon & sea- 16кв.м., Junior Suite - 25кв.м., Suite - 28кв.м.

В номере: ванная комната с ванной/ душевой кабиной и биде, фен, туалетно-косметические принадлежности,  халат, тапочки, кондиционер, мини-бар,  спутниковое TV, ЖК телевизор, один российский канал, телефон, сейф, Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка. В большинстве номеров есть балкон, боковой / прямой вид на море. Доступны смежные номера.
Ежедневная смена полотенец (по необходимости) и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

Sngl econom 10кв.м.: одна полуторная кровать, вид на внутренний дворик отеля. Номера данной категории находятся на всех этажах отеля.

Sngl Standard 10кв.м.: одна полуторная кровать, балкон с видом на море. Номера данной категории находятся на всех этажах отеля.

DBL econom 13кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, вид на внутренний дворик отеля. Номера данной категории находятся на всех этажах отеля. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Standard 16кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать, кресло, журнальный столик, вид на море или на внутренний дворик отеля.В некоторых номерах - балкон с видом на море. Номера данной категории находятся на всех этажах отеля. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL with balcon & sea 16кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать, кресло, журнальный столик. Номера данной категории находятся на всех этажах отеля. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Junior Suite 25кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, журнальный столик, два кресла / раскладной диван-кровать и кресло, кофеварка/ электрический чайник, просторный балкон с видом на море. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Suite 28кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, журнальный столик и два кресла, раскладной диван-кровать, балкон с видом на море. Максимально возможное размещение - 3 человека.

 

Регистрация заезда 14:00/ отъезда  с 08:00 до 11:00

Выберите тур с данным отелем: