Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Grand Hotel Alassio Resort & Spa 5*

Grand Hotel Alassio Resort & Spa 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Gramsci 2 – 17021 Alassio – SV, Italy

https://www.grandhotelalassio.com

Месторасположение:  непосредственно у пляжной полосы и рядом с центром Алассио, в тихом месте. В 100м от магазинов, в 20м от баров, кафе и ресторанов.  В 500м от ж/д вокзала города. В 86км от аэропорта Ниццы, в 71км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи, в 220км  от аэропорта и ж/д вокзала Милана.

В отеле: 5 этажей, 61 номер, лифт, круглосуточная стойка регистрации, зал для завтраков, ресторан & гриль, ресторан-гурмэ на пляже, пиццерия, 2 бара,  винный погреб, лобби-бар, кафе-мороженое, лобби с TV зоной и бизнес уголком, бесплатный Wi-Fi интернет, крытый бассейн с морской водой, сейф на рецепции, банкомат, бизнес-центр с конференц-залами (до 70 человек),  охраняемый паркинг (~30евро/день), услуги такси, услуги прачечной/химчистки/ глажения одежды.
*Возможно пребывание маленьких собачек (~15евро/день) - 1 в номере.

Thalasso Medical SPA 07:30-22:30 - трехэтажный комплекс, построенный в виде стеклянной пирамиды, площадью 1500кв.м. В комплекс ведет переход из отеля. В комплексе: раздевалка со шкафчиками, подогреваемый крытый бассейн с морской водой (34 градуса) с каскадами и зоной джакузи, финская сауна, хаммам, ароматическая парная, ванна Кнайпа, ледяной фонтан, зона отдыха с чайным уголком (ассорти чая из трав, яблоки), 7 кабинетов талассотерапии, косметические процедуры по уходу за лицом и телом. Широкий спектр процедур и программ (лечебно-оздоровительные и спа-процедуры, детокс программы, релаксация и восстановление сил, программы по снижению веса, инновационная эстетическая медицина...).
Детям в возрасте до 14 лет посещение wellness-центра запрещено (кроме зоны талассотерапии).

Спорт - небольшой фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами, возможность занятий с персональным тренером. Прокат велосипедов, скутеров, досок для серфинга.

Детям -  няня / услуги по уходу за детьми (по запросу), детские кроватки - по предварительному запросу.  Формочки для песочных игр. Присмотр за детьми на пляже в течении всего пляжного дня.
Детский клуб для детей от 3 до 12 лет открыт в период с середина июня - середина мая. Настольные игры и/или пазлы.

Пляж: в 20м от частного пляжа. Шезлонги, пляжные полотенца, зонтик - включены в стоимость номера.

Питание: завтрак - «шведский стол», в летний период сервируется на террасе с видом на море (сырное ассорти, ветчина, мясное ассорти, омлет, сосиски, йогурты, творог, разнообразие фруктов, выпечка, кофе или чай, пакетированный сок). Возможно заказать блюда по меню, например каши, яичницу, блинчики. Специальные диетические меню и детское меню - по запросу.

Ужин при оплате HB/ FB - меню из 4 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты. В ресторане подают блюда традиционной лигурийской кухни, в том числе блюда из свежевыловленной рыбы. Живая музыка/выступление.

"Pizzeria Lentini's" - предлагает различные виды неаполитанской пиццы и закуски с дополнительным сервисов - эксклюзивное обслуживание на пляже.

"Bistrot" - ресторан & гриль на открытой террасе с видом на море предлагает на обед свежие блюда, салаты, закуски, а также обеды, приготовленные из простых,
 но всегда новых блюд со вкусом и качеством.Ресторан также специализируется на японской кухне в итальянской интерпритации.

"Gazebo" - ресторан на пляже предлагает обслуживание в течении всего дня с изысканным меню для гурманов. Шеф-повара ресторана лично выбирает продукты для приготовления блюд.

"GH Bar" (10:00-24:00) - расположен на террасе отеля с панорамным видом на море и с выходом на набережную.  Бар предлагает легкие закуски, коктейли, аперитив, напитки.

"Gazebino Beach Bar" - расположен на пляже и работает в течении всего дня.

"Le Cave" - винный погреб с лучшими местными, национальными и международными винами. Бар предлагает типичные национальные закуски и проводит дегустации.

Категории номеров: Sngl/DBL Superior Mountain View 18-22кв.м., Sngl/DBL Superior Sea View 18-22кв.м., DBL Deluxe Terrace 22-25кв.м., Family Room 23-30кв.м., Terrace Suite 40кв.м., Suite Ambassador 75кв.м., Suite Penthouse 78-80кв.м., Presidencial Suite 90кв.м.

В номере: ванная комната с ванной/ душевой кабиной и биде, фен, туалетно-косметические принадлежности брендовых марок,  халат, тапочки, кондиционер c климат-контролем, мини-бар,  спутниковое TV, ЖК телевизор, телефон, сейф, Wi-Fi интернет, пол - ламинированное покрытие.
Ежедневная смена полотенец и уборка номера 2 раза в день.  Услуга «звонок-будильник».

Sngl Superior Mountain View 18-22кв.м.: одна полуторная/ двуспальная кровать, вид на внутренний дворик отеля.

Sngl Superior Sea View 18-22кв.м.: одна полуторная кровать/ двуспальная кровать, французский балкон с видом на море.

Dbl Superior Mountain View 18-22кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, вид на внутренний дворик отеля. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Superior Sea View 18-22кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, французский балкон с видом на море. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Deluxe Terrace 22-25кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, гостиный уголок с журнальный столиком и 2 креслами. Терраса 25кв.м. с летней мебелью, видом на море и Остров Галлинара. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Family Room 23-30кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, гардеробная, при размещении 3/4 человека в номере - раскладной диван кровать, вид на море/внутренний дворик отеля. Максимально возможное размещение - 4 человека.

Terrace Suite 40кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, гостиный уголок с журнальный столиком и 2 креслами. Терраса 40кв.м. с летней мебелью, 2 шезлонгами и зонтиком, видом на море. В ванной комнате - туалетно-косметические принадлежности марки Hermes.  Максимально возможное размещение - 3 человека.

Suite Ambassador 75кв.м.: дизайнерский номер открытого плана в едином пространстве. одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, журнальный столик, кресла, диванные банкетки. Панорамная душевая, сауна, открытое джакузи.  росторный балкон с видом на море. Терраса 25кв.м. с летней мебелью, видом на море и Остров Галлинара. В ванной комнате - туалетно-косметические принадлежности марки Hermes. Для 3 человека в номере по запросу устанавливается раскладной диван-кровать. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Suite Penthouse 78-80кв.м.: на первом этаже - прихожая с гардеробной, 2 отдельные спальни (в каждой спальне- одна двуспальная кровать). На втором мансардном этаже расположена гостиная - мягкая мебель с раскладным дивано-кроватью, журнальный столик, два кресла, обеденный стол на 6 человек, вид на море и внутренний дворик отеля. В ванной комнате - туалетно-косметические принадлежности марки Hermes.  Максимально возможное размещение - 4 человека.

Presidencial Suite 90кв.м.: многоуровневый номер, включающий 2 спальни и 1 спальную зону на 2 ярусе - в каждой спальне - одна двуспальная кровать. Большая гостиная - мягкая мебель с раскладным дивано-кроватью, журнальный столик, пуфики,банкетные диваны, обеденный стол. Большая терраса с видом на море с летней мебелью, шезлонгами, зонтиком, обеденным столом. В ванной комнате - туалетно-косметические принадлежности марки Hermes. Максимально возможное размещение - 6 человек.


Регистрация заезда 15:00/ отъезда 11:00

 

Выберите тур с данным отелем: