Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Rosa Hotel 3*

Rosa Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Privata Maddalena Conti 10, 17021 Alassio – SV, Italy

https://www.hotelrosa.it/it

Месторасположение:  рядом с набережной курорта с собственным небольшим садом в окружении вековых растений и деревьев и в 50м от центра Алассио. В 500м от магазинов, баров, кафе и ресторанов. В 1км от ж/д вокзала города. В 85км от аэропорта Ниццы, в 72км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи, в 220км  от аэропорта и ж/д вокзала Милана.

В отеле: 5 этажей, 51 номер, лифт, круглосуточная стойка регистрации, ресторан в отеле с видом на сад (национальные и региональные блюда), лобби-бар, бар на крыше отеля с панорамным видом на море и город, лобби с TV-залом и открытой террасой,  сад с садовой мебелью с прямым выходом к набережной, терраса на крыше отеля с шезлонгами для загара и душем, библиотека с читальным залом,  бесплатный Wi-Fi интернет, конференц-зал (для небольших групп),  муниципальный паркинг (~12евро/день по предварительному заказу), открытый паркинг отеля на 4 автомобиля (бесплатно), гараж (~12евро/день), прокат автомобилей, услуги прачечной/химчистки/ глажения одежды/ пресс для брюк. Консьерж сервис, организация экскурсий.
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (~6 евро/день).

Spa & Wellness центр располагается на верхнем этаже отеля - раздевалка со шкафчиками, небольшой бассейн с зоной гидромассажа и хромотерапией, джакузи, турецкая баня, эмоциональный душ, солярий с шезлонгами и столиками, соляная пещера, зона для релаксации, кабинеты для массажей и физиотерапии (платно, по записи). Салон красоты, процедуры по уходу за кожей лица и тела, салон маникюра и педикюра. Занятия по йоге, возможность занятий с персональным тренером. Диетолог – специалист по вопросам питания (платно, по заказу).
По предварительному заказу - ланчи, подготовленные под программу  тренировок, энергетические батончики; напитки, богатые минеральными солями.

Спорт - небольшой фитнес-зал с силовыми и кардиотренажерами, возможность занятий с персональным тренером, мини-гольф, прокат велосипедов (бесплатно), велосипедные экскурсии, маршруты для пеших прогулок. Реабилитационные занятия при мышечных нарушениях или при незначительных травмах - профессиональныме тренерами-реабилитолагми, спортивная физиотерапия, персональный тренер.

Детям -  игровая площадка, игровой зал, детские телеканалы, няня / услуги по уходу за детьми (по запросу), детские кроватки / люльки для младенцев  (~15евро/день) - по предварительному запросу. Велосипеды с детскими сиденьями. Детское меню, детское питание, детские стульчики в ресторане, специальные блюда для детей.  

Развлечения: развлекательные музыкальные вечера.

Пляж: отель находится на второй линии от моря,  в  100м от частного пляжа через дорогу. Пляжный сервис по специальным ценам при бронировании заранее. *Ориентировочные цены при оплате на месте: зонтик, два шезлонга - 20-30€, первая линия от воды - 30-50€ (в зависимости от сезона и загрузки пляжа).

Питание: завтрак с 07:30-10:30 «шведский стол» (сырное ассорти, колбасные изделия, омлет, яйца, сосиски, йогурты, злаковые, мюсли, кофе или чай, домашняя выпечка, варенье, диетические джемы, шоколад, мед, сухофрукты,фруктовые кремы, горячее и холодное молоко, соевое молоко, сезонные фрукты,  свежевыжатые соки).  Соковыжималка для сезонных овощей и фруктов. Кофе на коровьем/ соевом молоке, чай.
Безглютеновое и веганское меню. Завтрак в ранний выезд - по запросу. Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед/ужин- меню из 3/4 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.  Специальные диетические меню (по запросу). 

Для детей:  детское меню, детские столовые приборы, био-мясное пюре, рыба, фрукты, сливочная кукуруза, тапиока, манная каша, овощной бульон, лапша, ветчина, куриная грудка на гриле, белая паста, помидоры, песто. *Кроме того, в распоряжении гостей микроволновая печь для подогрева детского питания, приготовленного родителями самостоятельно.

Категории номеров: Sngl Rosa Bianca 10-13кв.м., DBL Rosa Bianca  15-16кв.м., TRL  Rosa Bianca  20-23кв.м., DBL Deluxe Rosa 19-22кв.м.,  Family room Rosa Blu  24кв.м.

В номере: ванная комната с ванной/ душевой кабиной и биде, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, фен, туалетно-косметические принадлежности, электрический чайник, тапочки, кондиционер c климат-контролем, потолочный вентилятор, мини-бар, ЖК телевизор,  спутниковое и кабельное TV, телефон, сейф, Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка. Услуга «звонок-будильник».

Sngl Rosa Bianca 10-13кв.м.: одна односпальная/полуторная кровать, балкон с видом на внутренний дворик отеля. Максимально возможное размещение - 1 человек.

DBL Rosa Bianca  15-16кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальных кровати,  балкон с видом на внутренний дворик отеля. Максимально возможное размещение - 2 человека.

TRL  Rosa Bianca  20-23кв.м.: двухместный номер большей площади - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати,  раскладной мини диван-кровать, балкон с видом на море/внутренний дворик отеля. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Deluxe Rosa 19-22кв.м.: улучшенный номер с одной двуспальной кроватью, ванна-душ с гидромассажем, раскладной диван-кровать,  балкон с видом на город и холмы/ боковой вид на море. Максимально возможное размещение - 3человека.

Family room Rosa Blu 24кв.м.: 2-х комнатный номер с отдельными комнатами и прихожей с гардеробной. В спальне - одна двуспальная кровать, телевизор, балкон. В гостиной - раскладной диван-кровать, рабочий стол, телевизор. Для 4 человека в номере - возможна установка раскладного кресла-кровати/ стандартного дивана-кровати. Максимально возможное размещение - 4 человека.


Регистрация заезда 13:00/ отъезда 11:00


Выберите тур с данным отелем: