Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Metropol Hotel 4*

Metropol Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес:  Via Divina Provvidenza 2, 18013  Diano Marina, Italy

www.hotelmetropol.com

Месторасположение: в тихом месте на холме с видом на залив Диано Марина и город Черво, в окружении цветочного сада и оливковых рощ. В 800м от центра города и магазинов,  в 200м от приморского бульвара, баров, кафе, ресторанов. По вечерам ходит трансфер в центр города. Рядом с отелем есть автобусная остановка - каждые полчаса ходят автобусы до Сан-Ремо. В 1,5км от ж/д вокзала города. В 74км от аэропорта Ниццы, в 85км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

В отеле: 57 номеров, 3 этажа, лифты, круглосуточная стойка регистрации, парковая зона с садом, сейф для хранения ценных вещей в администрации отеля, просторное лобби с TV зоной и баром с видом на море, панорамный ресторан с видом на море и залив (международные и региональные блюда), бар у бассейна, общий балкон-терраса с панорамными видами, Wi-Fi интернет, парковка для автомобилей (бесплатно при наличии мест),  парковка для велосипедов, услуга ксерокопирования/факса, круглосуточная охрана. Услуги химчистки и прачечной, консьерж-сервис, экскурсионное бюро. 
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (бесплатно).

Два открытых бассейна (открыты в период после Пасхи и до 30.09). Бассейн для взрослых 20х8м с постепенным увеличением глубины до 3-х метров. Детский бассейн 3х2м и глубиной 0,50см.

Спорт - велосипед (бесплатно), горный велосипед,  дайвинг и подводная охота (за территорией - оплачивается отдельно), виндсерфинг, маршруты для пеших прогулок, скандинавская ходьба, на пляже - сетка для водного волейбола. Прямая трансляция спортивных мероприятий.
Школы парусного спорта "Club del Mare", предлагающие курсы для детей от 6 до 12 лет, для подростков от 12 до 18 лет и для взрослых. Экстремальные виды спорта: fly-surf, прыжки с резинкой с моста di Loreto, свободное восхождение ( free climbing ) на скалах в Verdeggia.

Развлечения - велосипедные и пешеходные экскурсии. Билеты на шоу и мероприятия.

Для детей - детская игровая площадка на пляже, детские телеканалы, детские кроватки (18евро/ночь) - по предварительному запросу, услуги няни - по запросу. Детское меню (доп. оплата).

Пляж: в 200м от отеля песчаный пляж Bagni Teresa с мелким песком и умеренно пологим дном (с 01.05.2020 до 30.09. - в зависимости от погодных условий).
Пляжный сервис (не 1-й ряд) включен в стоимость номера - общая раздевалка, два шезлонга, зонтик, столик. За каждым гостем закреплён шезлонг на весь период отдыха в отеле. Пляжное полотенце - 3 евро/день. Доплата за 1ряд ~ 10 евро/ с чел. в день.
Трансфер до пляжа по фиксированному расписанию бесплатный примерно с 01.06 до 30.09.


Питание: завтрак - «шведский стол» (07:00-11:00) - сырное и мясное ассорти, йогурты, хлопья, мюсли, десерты. Выпечка, сезонные фрукты. Кофе и горячее молоко/ чай  подается для каждого стола индивидуально. Возможен заказ завтрака по меню.
Специальные диетические меню и детское меню - по запросу.
Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед /ужин (19:00-22:00) - при заказе HB/ FB - меню из 4 блюд, салат-буфет, десерт - мороженое или фрукты.

Ресторан с летней террасой и изумительным видом на море и город предлагает блюда лигурийской и международной высокой кухни. Выбор итальянских вин  от 17-20евро/бутылка. По запросу - специальные диетические меню, детское меню. В летний сезон  по вечерам на террасе - живая музыка.

Лобби бар открыт течении всего дня и предлагает кофе, чай, соки, различные напитки.

Бар рядом с бассейном - открыт в течении дня  и предлагает легкие закуски, кофе, чай, соки, различные напитки, мороженое...

Категории номеров: Sngl Deluxe with balcon, DBL Side Sea wiev, DBL Sea wiev, DBL Standard, DBL Superior Sea wiev, Suite Sea wiev.

В номере: ванная комната с душевой кабиной/ ванной и биде, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, фен, туалетно-косметические принадлежности,  кондиционер, мини-бар, спутниковое TV, ЖК телевизор, телефон, сейф, Wi-Fi интернет, пол - мраморная плитка. В некоторых номерах есть балкон.
Ежедневная смена белья, полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

Sngl Deluxe with balcon ~12кв.м.: одна двуспальная кровать, кресло, в ванной комнате - душевая кабина, балкон с видом на сад или город. Максимально возможное размещение - 1 человек.

DBL Side Sea wiev ~15кв.м.: одна двуспальная кровать / две односпальные кровати, кресло, в ванной комнате - душевая кабина, просторный балкон c боковым видом на море и прямым видом на сад/город.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Sea wiev ~15кв.м.: одна двуспальная кровать / две односпальные кровати, кресло, в ванной комнате - душевая кабина, балкон c прямым видом на море и сад/город.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Standard ~17кв.м.: одна двуспальная кровать / две односпальные кровати, кресло, в ванной комнате - душевая кабина, тапочки, балкон c видом на сад/город.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Superior Sea wiev 23кв.м.: одна двуспальная кровать / две односпальные кровати, кресло с журнальным столиком, раскладной диван кровать, в ванной комнате - ванна/душевая кабина, балкон c прямым видом на море и сад/город.
Максимально возможное размещение - 3/4 человека.

Suite Sea wiev 32кв.м.: 2-х комнатный номер, состоящий из спальни и гостиной. В спальне - одна двуспальная кровать, телевизор, выход на террасу. В гостиной - 2 кресла с журнальным столиком, раскладной диван кровать,  телевизор, выход на террасу. В ванной комнате - двойная раковина и гидромассажная ванна, тапочки, банные халаты, эксклюзивный туалетно-косметический набор. Просторная терраса c видом на море, летней мебелью, шезлонгами.
Максимально возможное размещение - 3/4 человека.


Регистрация заезда с 13:00/ отъезда 11:00

Выберите тур с данным отелем: