Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Лигурийская ривьера > Arc En Ciel Hotel 3*

Arc En Ciel Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Torino 21 - 18013  Diano Marina, Italy

www.hotelarcenciel.it

Месторасположение: в тихом месте на самом берегу залива Диана-Марина, в окружении средиземноморских сосен и многовековых пальм и с прямым панорамным видом на море. В 200м от центра города и магазинов. В 300м от баров, кафе, ресторанов. Рядом находится прогулочная дорожка Diano Marina, велосипедная трасса, которая соединяет залив Diano с городом Imperia и причалом старого порта. В 1,5км от ж/д вокзала города. В 74км от аэропорта Ниццы, в 85км от аэропорта и ж/д вокзала Генуи.

В отеле: 49 номеров, 4 этажа, лифты, круглосуточная стойка регистрации, просторное лобби с TV зоной и баром, сейф для хранения ценных вещей в администрации отеля, панорамный ресторан с видом на море (международные и региональные блюда), библиотека, застеклённый обширный панорамный холл, терраса, терраса для загара, солярий, Wi-Fi интернет, гараж (15евро/ночь по предварительному запросу), крытая парковка (8евро/ночь), паркинг для велосипедов на террасе, услуга ксерокопирования/факса. Услуги химчистки, продажа билетов на автобус.
*Возможно пребывание маленьких собачек/кошек (бесплатно), миски для домашних животных.

Оздоровительные услуги - занятия по йоге, услуги индивидуального тренера, различные виды массажа.

Спорт - велосипед (бесплатно), доска с веслом (бесплатно), прокат каноэ и горных велосипедов. Бесплатный прокат каяков, надувных матрасов, мячиков и масок. Дайвинг (за территорией в 400м - оплачивается отдельно), виндсерфинг, маршруты для пеших прогулок.

Развлечения - велосипедные и пешеходные экскурсии, скандинавская ходьба, рыбная ловля.

Для детей - детские кроватки (бесплатно по предварительному запросу),  услуги няни - по запросу.

Пляж: собственная пляжная зона у отеля - укрепленная на скалах цементная платформа с дощатой зоной, кабины для переодевания. Заход в море - по ступенькам в две ступеньки, вначале неглубоко с постепенным увеличением глубины. Дно песчаное. Можно загорать на больших ровных камнях, для этого есть специальные подстилки.
Пляжный сервис включен в стоимость в номера - два шезлонга, зонтик. Пляжные полотенца - 3 евро/день.

Питание: завтрак - «шведский стол» (07:00-10:00) - омлет, вареные яйца, бекон, сырное и мясное ассорти, йогурты, сыр рикотта, хлопья, мюсли, десерты. Свежесваренное кофе, чай, выпечка, сезонные фрукты.
Соковыжималка для самостоятельного приготовления сока из свежих фруктов.
Возможен заказ завтрака по меню. Специальные диетические меню - по запросу. Упакованные ланчи - по предварительному запросу.

Обед /ужин (07:00-21:00)  - при заказе HB/ FB - меню из 4 блюд, салат-буфет, десерт.

Ресторан отеля с летней террасой с видом на  Лигурийское море предлагает в течении всего дня блюда средиземноморской кухни,  региональной и традиционной итальянской кухни.

Лобби бар открыт течении всего дня и предлагает кофе, чай, соки, различные напитки. 

Категории номеров: Sngl/ DBL Econom, DBL Side Sea wiev, DBL Standard Sea wiev, DBL Comfort Sea wiev, DBL with Terrace and Sea View (Ground Floor).

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, туалетно-косметические принадлежности (мыло, гель для душа/шампунь, гель для интимной гигиены, лосьон для тела, зубные щетки с мини зубной пастой), сейф, кондиционер, спутниковое TV, ЖК телевизор с подсветкой, мини-бар, телефон, Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка. Покрывала из хлопка меняются после каждого постояльца.
Ежедневная смена полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

Sngl/ DBL Econom ~12кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на холмы.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Side Sea wiev ~12кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с боковым видом на море.
Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Standard Sea wiev ~12кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, махровый халат и тапочки, балкон с прямым
видом на море и залив. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Comfort Sea wiev ~12кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с прямым видом на море и залив. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL  with Terrace and Sea View (Ground Floor) 15кв.м.: одна двуспальная кровать, раскладной диван-кровать, просторная терраса c летней мебелью и видом на море.
Максимально возможное размещение - 3/4 человека.


Регистрация заезда с 13:00/ отъезда 10:30 

Выберите тур с данным отелем: