Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Банско > Глазне 4*

Глазне 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Гостиничный комплекс состоит из 7 самостоятельных Вилл типа "люкс" и 3-х этажной гостиницы.

 

Расположение: недалеко от центральной, старинной части города и в 1.5 км. от гондольного подъемника.

Виллы: Построены в типичном для Банско архитектурном стиле. Они очень просторные и удобные как для семьи с детьми, так и для отдыха с друзьями. На 1-ом этаже гостиная с камином и мягкой мебелью, телефон, спутниковое ТV, современно оснащенная кухня, мини-бар, большой стол с 8 стульями, сауна, 'механа" с камином, подземный гараж (6 вилл с "механой" и 1 вилла без "механы"). На 2-ом этаже: две отдельные спальни, в каждой - спутниковое ТV телефон, радио будильник, мини-бар, ванная комната, фен, махровый халат, балкон, в одной из комнат можно установить дополнительную кровать для ребенка.


В отеле: 1 лифт, 4 двухместных номера, 4 двухместных номера-люкс, 8 апартаментов, ресторан, "Механа" (ресторан в национальном стиле), лобби-бар, скай-бар, кондитерская.


В номерах: спутниковое ТV, сейф, радио-будильник, телефон, мини-бар, ванная комната, фен, махровый халат, балкон, нет возможности для дополнительной кровати.


В двухместном люксе - более просторный номер, спальня с одной двуспальной кроватью и гостиная с двуспальным раскладным диваном.


В апартаменте: гостиная и спальня разделенные дверью или занавеской, с двуспальным раскладным диваном и с одной двуспальной кроватью, спутниковое TV, сейф, радио-будильник, телефон, мини-бар, ванная комната, фен, махровый халат, балкон.


К вашим услугам: рум сервис, сейф, обмен валюты, магазин сувениров, прачечная, закрытый бассейн, фитнес-зал, сауна, солярий, массаж, талассотерапия, услуги няни, настольный теннис, кондиционер, подземный гараж, лыжный гардероб.


Бесплатно: транспорт до подъемников, сауна, фитнес, бассейн, детская кровать, автостоянка.

 

Готовых туров с данным отелем нет.