Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Банско > Вилла Рока 3*+

Вилла Рока 3*+

Готовых туров с данным отелем нет.  

Современный отель, отличающийся оригинальным дизайном, очень удачным расположением, разнообразным и хорошим питанием.


Расположение: в непосредственной близости от центральной старой части города и в нескольких минутах езды до гондольного подъемника.


В отеле: 3 этажа, 1 лифт, 33 двухместных номера /из них 14 маленьких/, 19 двухместных номеров-люкс, 23 семейных номера, 7 маленьких мезонетов и 5 больших, ресторан с итальянской кухней, лобби-бар, два конференц-зала, оснащенные современным техническим оборудованием, бизнес-центр, предоставляющий возможность пользоваться факсом, персональным компьютером, интернет-связью.


В номере: В маленьком двухместном номере без балкона - спутниковое TV, телефон, мини-бар, двуспальная кровать, санузел с душем, халат, фен, нет возможности для дополнительной кровати.


В двухместном номере - спутниковое TV, телефон, мини-бар, санузел с душем, халат, фен, двуспальная кровать или две раздельные кровати, част номеров с кресло-кровать, некоторые номера с балконом.


В двухместном люксе - спутниковое TV, телефон, мини-бар, халат, фен, двуспальная кровать, част номеров с кресло-кровать, ванная комната. Два номера с балконом.


В семейном номере: более просторный номер, спутниковое TV, телефон, мини-бар, ванная комната или санузел с душем, халат, фен, двуспальная кровать, раскладной диван.


В мезонете: на 1-ом этаже - гостиная с раскладным диваном, спутниковое TV, телефон, мини-бар, санузел с душем, халат, фен; на 2-ом этаже - спальня с двуспальной кроватью.


В мезонете люкс: на 1-ом этаже - гостиная с двумя раскладными диванами, спутниковое TV, телефон, мини-бар, ванная комната, халат, фен; на 2-ом этаже - спальня с двуспальной кроватью.


К вашим услугам: сейф, спортивный и магазин сувениров, лыжный гардероб, закрытый бассейн, сауна и парная баня, солярий, массаж, джакузи.
SPA центр предлагает программы: "День SPA", "Полдня SPA", "Индия ", "Клеопатра", "Кассиопея" и "Омоложение".


Бесплатно: трансфер до гондольного подъемника, бассейн, сауна, парная баня, джакузи, камера хранения для собственного оборудования.

Готовых туров с данным отелем нет.