Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Банско > Молерите 3*

Молерите 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Исключительное дополнение к традиционной банской архитектуре, сочетания комфорта и уюта.

Расположение: в 5 минутах ходьбы до старинной части города и в 15 минутах до гондольного подъемника.


В отеле: 4 этажа, лифт, сейф, 15 двухместных номеров, 5 двухместных люкс- номеров, 3 апартамента, лобби-бар, ресторан, механа (ресторан в национальном стиле), винный зал, интернет.


В номере: спутниковое TV, телефон, мини бар, санузел с душем, фен, халат, одна двуспальная кровать или две отдельные, балкон. Во всех номерах можно установить дополнительную кровать. В двухместном люксе - более просторный однокомнатный номер, спальня с двуспальной кроватью и уголок с местами для отдыха и двуспальным диваном.

 

В апартаменте: гостиная с двуспальным раскладным диваном и спальня с двуспальной кроватью, разделенные дверью, спутниковое TV, телефон, мини-бар, санузел с душем,
фен, халат, балкон.


К вашим услугам: рум-сервис, сейф, фитнес-зал, массаж, сауна, парна баня, 2 гидромассажные ванны, солярий, зона релаксации, лыжный гардероб.


Бесплатно: камера хранения для личного оборудования, парная баня, сауна, фитнес, зона релакса, транспорт до гондольного подъемника.

 

*****************************************************************************************************************************************

 

Конференц-зал.

Готовых туров с данным отелем нет.