Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Румыния > Города > Бухарест > Crowne Plaza 5*

Crowne Plaza 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

 

Адрес: BLVD. POLIGRAFIEI SECTOR 1 BUCHAREST ROMANIA

Отель удобно расположен рядом с главной улицей, которая связывает международный аэропорт Отопени с центром города. Отель имеет великолепное транспортное сообщение, и находится в 5 минутах ходьбы от мирового торгового центра.
Среднего размера номера  современны по стилю и оформлены в красно-коричневых пастельных тонах.
Ресторан La Primavera шикарен и хорошо известен в Бухаресте, как один из лучших. В хорошую погоду в нем открывают террасу. Современное серое трехэтажное специально построенное для отеля здание, расположенное в красивом зеленом окружении.
Очень большой светлый просторный современный вестибюль с местом регистрации справа и баром с множеством удобных кресел слева. Вестибюль с очень приятной обстановкой оформлен в красивых пастельных тонах и отделан мрамором.
Отель, подходящий и для групп и для индивидуальных гостей, хорошо оборудован. В нем есть все удобства, которые можно ожидать от отеля де люкс.

В отеле: вестибюль среднего размера, вселение в отель с 14:00, 3 лифта, услуги носильщиков 24 часа, обслуживание в номерах 24 часа, закрытый бассейн с подогревом, 
стоянка для автобусов, автомобильная стоянка (оплачивается в гостинице, если доступна), солярий, спортивный зал, сауна, теннис, магазин, бутик, салон красоты, услуги по прокату , автомобилей, присмотр за детьми, услуги прачечной, удобства для инвалидов.

В номерах: кондиционирование, телевидение, спутниковое телевидение, внутренний кино-канал, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, пресс для брюк, атоматический звонок для пробуждения, напряжение 220В.

 

6 км от центра города
12 км от аэропорта (Бухарест)
3 км от аэропорта (Бухарест-Банеаса)
6 км до ближайшей станции (gara de nord)
2 минут ходьбы до ближайшей остановки автобуса
1 км до ближайшей ярмарки (rom expo)

 

Готовых туров с данным отелем нет.