Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Бормио (Альта-Вальтеллина) > Chalet Gardenia 3*

Chalet Gardenia 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Santa Barbara 29 A, 23032, Bormio, Italy

https://www.chaletgardenia.it

Месторасположение: на территории Национального парка Стельвио в 7 мин до центральной площади города; в самом сердце Альп на высоте 1 225 метров. В  88км от аэропорта или ж/д вокзала в Бользано, в 228км от аэропорта или ж/д вокзала Милана. В 7мин ходьбы от отеля-  магазины, бары, кафе, супермаркет.

В отеле: 18 номеров, сад с принадлежностями для барбекю, Wi-Fi бесплатно, солнечная терраса, подземная парковка (~7евро/ночь), помещение для стирки со стиральной машиной и сушкой.
В 1км от термальных спа-центров Bagni Vecchi и Bagni Nuovi.

Спорт: камера хранения для лыжного оборудования с обогреваемой сушкой для лыжных ботинок (бесплатно), прокат лыжного снаряжения, настольный теннис. Помещение для монтажа и починки лыж и велосипедов. В непосредственной близости к спортивному комплексу с футбольным полем, баскетбольной площадкой, тенисным кортом, ледовым дворцом.

Расстояние до подъемников: в 700м. В 20м от остановки (ски-бус курсирует каждые 15-20мин бесплатно в зимний период) или в 15мин ходьбы от подъемника.

Развлечения: возможно проехаться на поезде в Швейцарию на курорт Санкт-Мориц.

Детям: открытая площадка в саду отеля, настольные игры,  детские кроватки (платно, по запросу, оплата на месте - 5евро / ночь)

Питание: возможность приготовить самостоятельно на оборудованной кухне.  Принадлежности для барбекю.

Категории номеров: 2-х комнатные апартаменты с 1 спальней - для 2 человек,  3 человек, 4 человек.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое TV, телефон, сейф, сушилка для одежды. Апартаменты состоят из 2 -х комнат - спальня с двуспальной кроватью и гостиная  с диваном-кроватью и оборудованной кухней (плита - стеклокерамика, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кухонные принадлежности, обеденный стол с 4 стульями). На полу - керамическая плитка. Некоторые номера располагаются в мансардном этаже.

*Постельное белье и полотенца можно привезти с собой или арендовать в отеле.
 
Апартаменты для 2 человек 29кв.м.: в спальне - одна двуспальная кровать; вид на сад/горы; некоторые номера располагают балконом.

Апартаменты для 3 человек 35кв.м.: в спальне - одна двуспальная кровать; вид на сад/горы; некоторые номера располагают балконом.

Апартаменты для 4 человек 38кв.м.: в спальне - одна двуспальная кровать или  одна двуспальная кровать и одна полуторная кровать; вид на сад/горы; некоторые номера располагают балконом.


Регистрация заезда 16:00/ отъезда 09:30.

Выберите тур с данным отелем: