Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Горнолыжные курорты > Сигулда > Sigulda Hotel 3*

Sigulda Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Pils street 6, Sigulda, LV-2150, Latvija.

www.hotelsigulda.lv

Месторасположение:  в центре города Сигулда, в 10мин пешей доступности от Национального парка Гауя и Ливонского замка, а так же от канатной дороги. В 50 км от Риги, в 100-200м от отеля - автобусная остановка и в 300м - ж/д станция. 

В отеле: 43 номера, 3 этажа, лифт для подъема багажа, рецепция  с круглосуточной стойкой регистрации и приятным лаунджем с камином, сейф на стойке регистрации у администратора, ресторан с летней террасой  в собственном небольшом саду, бар, Wi-Fi интернет, собственная просторная парковка,  станция зарядки электромобилей, экскурсионное бюро, помещение для банкетов, конференц-зал, услуги по отправке факса /ксерокопирования, газетный киоск, прокат автомобилей.

Для домашних любимцев - корзина для домашних животных, миски для домашних животных.

Спа-центр - вмещает до 100 человек, располагает 2 финскими саунами, турецкой баней, джакузи и крытым бассейном (08:00-10:00 - бесплатное посещение). Раздевалка со шкафчиками.

Спорт: аэробика, прокат велосипедов, велосипедные экскурсии, пешеходные экскурсии. Рядом с отелем - боулинг, маршруты для пеших экскурсий, теннисный корт.

Детям:    открытая детская площадка, детский игровой уголок в панорамном холе, детское меню в ресторане, детские кроватки для малышей и прогулочные коляски - по предварительному запросу. Детские высокие стульчики в ресторане и кафе.

Расстояние до трасс: в 2км до трассы и лыжного курортного комплекса, где возможен прокат лыжного и сноубордического оборудования. Возможен проезд на городском транспорте.

Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется с 07:00 до 10:00. Детское меню. Для обеда и ужина ресторан открыт с 12:00 до 23:00. Ресторан проводит тематические ужины. По запросу - упакованные ланчи.

Кухня ресторана - классическая латышская, европейская; разливное пиво.

Категории номеров:  Sngl/ DBL econom, DBL business, DBL standard,  DBL сomfort, DBL superior, Family room, Suite room.

В номере: ванная комната с ванной/душевой кабиной, биде, туалетные принадлежности, фен, спутниковое ТВ с кабельными каналами, отопление. Услуга «звонок-будильник». На полу - ковровое покрытие.

Sngl/DBL 14кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; отдельный вход.  Номера расположены на мансардном этаже. Возможно размещение 2-3 человек.

DBL  business 18кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати. Дополнительное спальное место - кресло-кровать. Возможно размещение 2-3 человек.

DBL  standard 22кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати. Дополнительное спальное место - кресло-кровать. Возможно размещение 2-3 человек.

DBL сomfort 24кв.м.: номер отрытой планировки, визуально разделенный на 2 зоны - гостиная и спальня. В спальной зоне -  одна двуспальная кровать  king-size; в гостиной - журнальный столик и 2 кресла, телевизор, кондиционер, электрический чайник / кофеварка.  Ванная комната с ванной / душем, банные халаты, домашние тапочки. Вид на город. Возможно размещение 2-4 человек.

DBL superior 24кв.м.: номер отрытой планировки, визуально разделенный на 2 зоны - гостиная и спальня. В спальной зоне -  одна двуспальная кровать  king-size; в гостиной - журнальный столик и 2 кресла, телевизор, кондиционер, электрический чайник / кофеварка.  Ванная комната с ванной / душем, банные халаты, домашние тапочки. Вид на город. Мансардный этаж. Возможно размещение 2-4 человек.

Family room 30кв.м.: номер отрытой планировки, визуально разделенный на 2 зоны - гостиная и спальня. В спальной зоне -  одна двуспальная кровать  king-size; в гостиной - журнальный столик и 2 кресла, телевизор, кондиционер, электрический чайник / кофеварка, мини-бар.  Ванная комната с ванной / душем, банные халаты, домашние тапочки. Вид на город. Возможно размещение 2-4 человек.

Suite room 45кв.м.: номер отрытой планировки, визуально разделенный на 2 зоны - гостиная и спальня. В спальной зоне -  одна двуспальная кровать  king-size, постельное белье из хлопка, жалюзи и ночные шторы; в гостиной - журнальный столик и 2 кресла, телевизор, кондиционер, электрический чайник / кофеварка, мини-бар.  Ванная комната с ванной / душем, банные халаты, домашние тапочки. Вид на парк и улицу. Возможно размещение 2-4 человек.

 

Регистрация заезда с 16:00 / отъезда до 12:00

Выберите тур с данным отелем: