Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Горнолыжные курорты > Сигулда > Aparjods Hotel 3*

Aparjods Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Ventas iela 1A, Сигулда, LV-2150, Latvija.

Месторасположение: в живописном месте и в 25 от центра города Сигулда, в 30 минутах ходьбы от Национального парка Гауя, в 10мин. езды до Турайдского замка. В 50 км от Риги, в 100м от дороги с остановкой городского транспорта.  Рядом с отелем -  небольшой торговый центр и ресторан Cili Pica.

Отель состоит из нескольких домиков в стиле альпийского шале, каждый домик на 10 номеров. 

В отеле: отдельный дом-рецепция  с круглосуточной стойкой регистрации и приятным лаунджем с камином, отдельный дом-ресторан с панорамным видом, винный бар,  музыкальный клуб, застекленная терраса-кафе с видом на территорию отеля, летнее кафе в собственном небольшом саду, Wi-Fi интернет, собственная парковка,  экскурсионное бюро, помещение для банкетов, конференц-зал, услуги по отправке факса /ксерокопирования, газетный киоск, прокат автомобилей.

Спа-центр - расположен в отдельном доме и создан в арктическом стиле, располагает сауной с гидромассажной ванной на открытом воздухе. Возможен заказ питания и обслуживания, заказ мероприятия. 

Детям:    открытая детская площадка, детское меню в ресторане, детские кроватки для малышей и прогулочные коляски - по предварительному запросу. Детские высокие стульчики в ресторане и кафе.

Расстояние до трасс: в 2км до трассы и лыжного курортного комплекса, где возможен прокат лыжного и сноубордического оборудования. Возможен проезд на городском транспорте.

Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется в ресторане или кафе - в будние дни с 07:00 до 10:00. Детское меню. Для обеда и ужина ресторан открыт с 12:00 до 21:00. По запросу - упакованные ланчи.

Кухня - классическая латышская, высокая кухня, разливное пиво. В числе удобств принадлежности для барбекю.


Категории номеров:  Sngl/ DBL econom, DBL  room, DBL Comfort.

В номере: ванная комната с ванной/душевой кабиной, биде, туалетные принадлежности, фен, спутниковое ТВ с кабельными каналами, отопление. Услуга «звонок-будильник». На полу - ковровое покрытие.

Sngl/DBL 12кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; отдельный вход.  Возможно размещение 2-4 человек.

DBL  room 12кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати. Доступны номера-мезанет. Возможно размещение 2-3 человек.

DBL Comfort 16кв.м.: номер-мезонет отрытой планировки, визуально разделенный на 3 зоны - прихожая, гостиная и спальня. В спальной зоне -  одна двуспальная кровать  king-size, журнальный столик с небольшим настольным торшером и 2 стула; в гостиной - журнальный столик и 2 кресла, телевизор, кондиционер.  Ванная комната с ванной / душем с гидромассажем. Возможно размещение 2-4 человек.

 

Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00

Выберите тур с данным отелем: