Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Иран > Горнолыжные курорты > Дизин > Gadjereh Resort 4*

Gadjereh Resort 4*

Выберите тур с данным отелем:

www.gajereh.ir

Месторасположение: комплекс-отель занимает большую территорию с красивым, ухоженным парком, в 5км от подъемника-10 минут езды на ski-basse отеля.  

 

В комплексе:  ресторан в отеле, старинная чайхана-музей (восточная кухня и сладости, чай, кальян). Лобби и рецепция в отдельном здании -Центр бизнеса & отдыха: кафе, зал для игры в пинг-понг, бильярдный зал, игровые автоматы, конференц зал, офис-центр, кинотеатр, сервис такси,  сейф на рецепции, парковая зона для отдыха.

 

Spa центр: отдельно стоящее здание (сауна, баня, джакузи, бассейн) - для женщин и мужчин разное время посещения. В здании отеля № 2 - дополнительная сауна. Для мужчин время посещения с 07 утра и до 12 часов дня, для женщин с 12 часов дня и до вечера.

 

Категории размещения: 2 гостиничных корпуса, находящихся в 100 метрах друг от друга (отель № 1 на 44 номера DBL и Suite; отель № 2 на 76 номеров DBL) и комплекс коттеджей с 2-х и 3-х комнатными апартаментами различных площадей, апартаментами Studio и номерами апартаментами-Suite.

 

В номере отеля: ванная комната с душем, мини-бар, кондиционер, спутниковое TV, телефон.

 

В номерах коттеджей: ванная комната с душем, домофон, регулируемое отопление.  Оборудованная кухня с набором посуды и столовыми приборами, чайник, листовой иранский чай, сахар, питьевая вода из крана - артезианская. Для дополнительного спального места предоставляется раскладная кровать.

 

Studio~35-40кв.м.: большой просторный номер, разделенный на зоны - гостиную с мягкой мебелью с оборудованной кухней и спальную зону с с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Максимально возможное размещение 3 человека.

Малый апартамент ~40-50кв.м.: зал с мягкой мебелью с оборудованной кухней, 1 спальня (на этом же этаже или на 2 этаже) с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями. Возможно предоставление апартаментов с камином. Максимально возможное размещение 3 человека.

Большой апартамент ~70-100кв.м.: 3 комнаты - гостиная и 2 спальни. В гостиной - дровяной камин, мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, журнальный стол. В каждой спальне - две односпальные кровати или одна двуспальная кровать. Большая кухня-столовая. Максимально возможное размещение 8 человек.

*Дрова для камина доставляются администрацией комплекса и оплачиваются на рецепции комплекса дополнительно.

 

                             Регистрация заезда 14:00/ выезда 12:00

                                                                

 

Выберите тур с данным отелем: