Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Пампорово > Grand Monastery 4*

Grand Monastery 4*

Выберите тур с данным отелем:

http://www.grandmonastery.com/

Месторасположение: в 85км от аэропорта города Пловдив и в 220км от Софии. В 50м от основного подъемника к вершине Снежанка и непосредственно у лыжни, ведущей к лыжной станции и туристическому центру Студенец. Непосредственно от отеля начинается трасса для снегоходов и тропинки для любителей пеших прогулок.

Комплекс апартаментов Grand Monastery состоит из 5 смежных зданий.

В комплексе: 330 апартаментов, лифт, просторное лобби, лобби бар с телевизионными зонами, ресторан с камином, национальный ресторан болгарской кухни "Механа", пиано-бар с ночным клубом, боулинг-бар, сейф на рецепции, крытый бассейн, Wi-Fi, боулинг с тремя дорожками (с 10:00 до последнего клиента), бильярдный зал, зал с электронными игровыми автоматами, дартс,  услуги прачечной и химчистки (платно), услуги глажения  одежды (платно), прокат автомобилей, охраняемая парковка, сувенирный магазин, конференц-залы, услуги консьержа.


Spa комплекс  (10:00-20:00) в отдельном здании на территории комплекса -  раздевалка со шкафчиками, крытый бассейн длиной 22м и с подогревом до 29-30градусов, гидромассажная ванна, сауна, турецкая баня, кислородный бар, маникюрный салон, парикмахерская, зона для релаксации, различные косметологические процедуры и массаж.

Спорт зимой: прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, запись в лыжную школу. Во всех апартаментах предусмотрены помещения для хранения лыж.

Спорт летом: верховая езда, каноэ по озерам, рыбная ловля, прокат велосипедов обычных и горных, маршруты для пеших прогулок.


Детям: услуги няни (платно), детская игровая зона в отеле, игровая площадка на улице, детские телеканалы, настольные игры / пазлы, детский клуб.

Питание: завтрак по системе "шведский стол" в ресторане  отеля. Ресторан отеля рассчитан на 100 мест и предлагает болгарскую и средиземноморскую кухни на обед и ужин и в течении всего дня, винную карту с международными и болгарскими коллекционными винами.

Лобби-бар отеля открыт в течении всего дня и предлагает алкогольные и безалкогольные напитки, легкие закуски, свежевыжатые соки, кофе, чай, десерты... Просторные зоны с большими плазменными ТВ позволяют отдыхать и смотреть спортивные каналы.

Категория размещения: 1 комнатные номера-студии, 2-х комнатные апартаменты3-х комнатные апартаменты. Каждый номер имеет индивидуальный дизайн. 

В номере: ванная комната с ванной или душем, фен, туалетные принадлежности, полотенца, тапочки, мини-бар, ТВ, телефон, гладильные принадлежности с утюгом, электрический чайник, чайный набор, мини-кухня с газовой/ электрической панелью, балкон или патио. На полу - керамическая плитка в общих зонах пользования, в спальной части - ковровое покрытие, в зоне кухни-гостиной - ламинированное покрытие. Балкон /патио/ вид из окна на лесной массив и трассы. Специальное место для хранения лыжного оборудования. Услуга "звонок-будильник". Смена постельного белья - 2 раза в неделю.

В каждом номере устанавливается температурный режим отопления в индивидуальном порядке по желанию. Камин по просьбе гостей может быть затоплен в указанный гостями час (платный консьерж-сервис).

Номер студия 33кв.м. - 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, обеденный стол на 4 человек, раскладной диван-кровать. Вид из окна на лесной массив/ трассы.

2-х комнатный апартамент 50кв.м. - гостиная с большим панорамным окном с выходом на балкон с видом на лес/ садовую территорию отеля / горы/ лыжную трассу. В гостиной - раскладной диван-кровать, журнальный стол с двумя канапе, обеденный стол на 4 человека, телевизор. В спальне -  одна двуспальная кровать. Балкон.

3-х комнатный апартамент 70кв.м. - гостиная с большим панорамным окном с выходом на балкон с видом на лес/ садовую территорию отеля / горы/ лыжную трассу. В гостиной - раскладной диван-кровать, журнальный стол с двумя канапе, обеденный стол на 4 человека, телевизор, рабочий стол с креслом. Две спальни -  в  одной спальне -  одна двуспальная кровать, во 2 спальне - две односпальные кровати. Балкон.


Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00


Выберите тур с данным отелем: