Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Цены на туры > Детский отдых > ЛИТВА.ЛЕТО.Десткий языковой лагерь

ЛИТВА.ЛЕТО.Десткий языковой лагерь

ПАЛАНГА, Детский языковой лагерь «English for kids Outdoors»

1) Дети будут говорить только на английском, в небольших группах, что поможет каждому «разговориться». По приезду определяется уровень знаний, от Beginner до Intermediate. Upper- & Advanced we are waiting for as volunteers.
2) Каждый день: мастерим, поем, ставим сценки, ищем настоящий КЛАД – и все на английском языке!
3) Все занятия и развлечения проводятся на улице, ведь это летние каникулы, когда нужно наслаждаться каждым солнечным днем! Природа райская, воздух свежий – все процессы активизируются и дети эффективно учатся!
На программе ребят ждет масса позитивных эмоций, интересные дела и мероприятия, яркие развлечения: ориентирование на местности, театр, музыка, рукоделие, игры, приготовление сэндвичей. И все это будет исключительно на английском языке – о русском придется на время забыть!
В лагере с детьми работают молодые, увлеченные, мудрые и опытные, обожающие свою работу преподаватели – высококвалифицированные лингвисты и даже… туристы!
Ребят ждет 60 уроков по коммуникативной методике на протяжении двухнедельной смены. Это наиболее оптимальное количество занятий – ребята не устают, но и результат по завершении обучения показывают отличный!
Интенсив в режиме погружения гарантирует наилучшие результаты – дети действительно начинают свободно говорить на английском!
Многие родители боятся, что дети будут перегружены на протяжении летних каникул: непрерывный разговорный английский, метод погружения, использование коммуникативной методики, интенсивный курс.
Но все это организовано на природе, вне классов и без скучных уроков. Дети учатся в непринужденной обстановке, даже не замечая, что это занятия, а не увлекательная игра!
Мы снимаем усталость и гарантируем бодрость и мощнейший заряд творческой энергии – каждый день дышим свежим сосновым воздухом, ходим по мягкому мху, с интересом наблюдаем за жизнью лесных птиц, купаемся в чистейшем море, слушаем классическую музыку возле дворца графа Тышкевича, наслаждаемся прогулками по Ботаническому саду.
Расположение: Литва, Паланга.
Проживание: Ребята расселяются в комфортных и уютных номерах, есть возможность выбора номера.
Питание: Вкусное и сбалансированное.
Медицинское обслуживание: Обеспечено круглосуточно.
Безопасность: Обеспечена круглосуточно.

Стоимость под запрос