Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Цены на туры > Вьетнам > №3 Вокруг юга Вьетнама:

№3 Вокруг юга Вьетнама:

ЭКСКУРСИОННЫЙ ТУР "ВОКРУГ ЮГА ВЬЕТНАМА"
Маршрут: Ханой/Хошимин- Нячанг – Буон Ма Тхуот – Озеро Лак – Далат – Муйне – Хошимин (ст.н Сайгон) включая Меконг.
Дата заезда: по вторникам
Продолжительность тура: 10дн/9н (во Вьетнаме 9дн/8н)

1 день (вторник). Перелет Москва-Хошимин/Ханой
Вылет в Хошимин в ~ 19:15-19:55 (регулярный рейс).

2 день (среда). Хошимин/Ханой - Нячанг 
Прибытие в Хошимин в ~09:20, состыковка с рейсом на Нячанг. Вылет в Нячанг в ~11:30, прилет в ~14:25. Встреча в аэропорту с представителем принимающей компании, трансфер в отель в административную столицу Буон Ма Тхуот провинции Даклак, размещение в отеле. Свободное время для отдыха.

3 день (четверг). Нячанг  –  Буон Ма Тхуот (провинция славится водопадами, слонами, живописными озёрами, уникальными племенами, и лучшим в стране кофе, который идёт на экспорт. Здесь сохранилась экзотическая атмосфера провинциального Вьетнама).

Завтрак в отеле. Встреча с гидом в отеле и отъезд на экскурсию. Остановка в местечке, где производится кирпич кустарным способом. Остановка на вершине "Долины Феникса", где  вглубь джунглей простираются на километры "мёртвые зоны" с  марта 1968 года после американских военных действий, направленных на борьбу с партизанами. Посещение плантаций кофе, какао и каучука. Поход на водопады “DraySap” или “DrayNur”:  возможность купания (если позволяет погода) и отдых на природе. Возвращение в отель. Свободное время для отдыха.

4 день (пятница). Буон Ма Тхуот - Озеро "Лак"
Завтрак. Посещение тюрьмы в Буон Ма Тхуот, где французы и американцы содержали и пытали вьетнамских коммунистов. Посещение этнического музея. Прогулка по городу. Посещение деревни “TrungNguyen”, специализирующейся на кофе. Посещение деревни “Jun”, национального меньшинства Мнонгов. Озеро Лак  и катание на слонах. Ночное шоу  и живая музыка Мнонгов. Ночь в бунгало на берегу озера Лак.

5 день (суббота). Буон Ма Тхуот – Далат (знаменитый горный курорт, находящийся в окружении вечнозелёных лесов, многочисленных водопадов, озёр, живописных долин, перевалов и естественных природных парков).
Завтрак. Катание на мотоботе по озеру Лак. Дегустация кофе на вилле последнего императора Вьетнама "Бао Дая". Отъезд в Далат. По пути посещение фабрики по изготовлению шёлка. По прибытию в Далат - размещение в знаменитом отельном комплексе "CrazyHouse", входящих в 10 самых необычных зданий мира.  Вечерний променад на ночной рынок. Ночь в Далате.

6 день (воскресенье). Далат - Муйне (морской курорт).
Завтрак.  Отъезд в Муйне. Посещение буддийского монастыря “TrucLam”, расположенного на горе в 5км от Далата, в сосново-хвойном парке. Далее посещение водопада  “Datanla”, по пути к водопаду красивые пейзажи: кофейные и авокадовые плантации и далее живописная долина по пути в Муйне. По прибытию в Муйне - размещение в отеле. Свободное время для отдыха на пляже, купания  в море и бассейне. Прогулка по песчаным дюнам (красные и белые пески). Посещение храмового комплекса "Тямские башни" (“ChamTower”). Посещение рыбацкой деревушки и прогулка по природной достопримечательности "Ручью фей". Ночь в Муйне.

7 день (понедельник). Муйне - Хошимин (старое название Сайгон).
Завтрак. Выезд в Хошимин. По пути посещение горы “Takou”, на вершину которой (694м над уровнем моря) поднимет канатная дорога над настоящими дикими джунглями, где находиться статуя 49 - метрового лежащего белого Будды. По прибытию в Хошимин - размещение в отеле. Свободное время для отдыха.

8 день (вторник). Cайгон (1-й день): и "Туннели кучи"
Завтрак. Встреча с гидом в отеле. Обзорная экскурсия по городу - городской театр, городская почта,  кафедральный собор "Нотр Дам де Сайгон", музей военной истории. Экскурсия в уезд Кучи (80км от Хошимина) для посещения знаменитых партизанских тоннелей Кучи (200 км трехуровневых подземных лабиринтов, в которых укрывались вьетнамские партизаны во время войны. Возвращение в Хошимин. Свободное время для отдыха.

9 день (среда). Сайгон (2-й день): путешествие по реке Меконг.
Завтрак. Экскурсионная программа на целый день, включающая посещение тропического фруктового сада, дегустацию чая, мёда и сладостей; посещение фабрики по производству кокосового мыла и конфет; выступление ансамбля вьетнамской музыки; катание на гребной лодке среди зарослей тростника и водяного кокоса; катание на повозке, запряжённой лошадьми. Обед из морского деликатеса, рыбы "Ухо слона". Посещение змеиной фермы “Dong Tam” (бывшей американской лаборатории по изучению ядов). Посещение буддистского комплекса середины 19 века“Vin Trang”. Возвращение в отель. Свободное время для отдыха.

10 день (четверг). Сайгон (3-й день): Вылет в Москву
Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт. В ~10:15 вылет в Москву. Прилет в Москву в ~17:00.

Стоимость пакета на 10дн/9н на 1 человека. Цены действительны от 2-х человек. Оплата производится по курсу ЦБ на день оплаты + 2%

в отелях 3*: 1 человек в DBL = от 1823USD, SGL = от 2718USD

в отелях 3-4*: 1 человек  DBL = от 1850USD, SGL = от 2768USD

в отелях 3-4-5*: 1 человек  DBL = от 2004USD, SGL = от 3078USD

Отели и категории номеров на маршруте:
*по тарифу 3*:
Dam San 3* – Standard / Lak Resort 3* – Dbl/Twn
Green Coconut 2*+ - Bungalow Garden View/  Hoang Ngan Hotel 3* - Supeior

*по тарифу 4*: Dam San 3*– Superior  /  Lak Resort 3*– Dbl/Twn
Ocean Star 4*– Deluxe  / Muong Thanh SaiGon 4*– Deluxe

*отели по тарифу 3-4-5*: Dam San3* – Deluxe / Lak Resort 3*– Dbl/Twn   /Aroma Beach 4*+ - Aroma Village GV /  Rex 5*– Premium

В стоимость включено:
• Размещение в номере DBL / SGL в выбранной категории отелей;
•Питание, указанное в программе:  8 завтраков, 5 обедов;  
• Экскурсии и трансферы с русскоговорящим гидом по программе;
• Все входные билеты по экскурсионной программе;
• 2 бутылки минеральной воды на человека в день в автобусе в дни переездов для осмотра достопримечательностей;

•Медицинская страховка на сумму 35000 долларов;
•Авиабилет Москва-Ханой/Хошимин-(внутренний а/п в Нячанг)-Москва (тариф "эконом") - прямой перелет регулярным рейсом авиакомпаний "Aeroflot" / "Vietnam Airlines".

Дополнительно уточняется возможность вылета/прилета из других городов РФ и стран СНГ.

Дополнительно оплачивается:
Оформление визы во Вьетнам:
- приглашение для получения визы – 20USD
- получение визы в паспорт после получения приглашения: 
*оформление визы на границе во Вьетнаме - бесплатно;
*оформление визы в Посольстве в Москве – 55USD (срок оформления 5 рабочих дней).

Конкретизация: рейса по авиакомпании/ аэропорта вылета или прилета/ времени вылета или прилета - 50EUR за 1 человека.

Дополнительно уточняются доплаты: дополнительное страхование, повышение категории отелей/ категории номеров, за заезды в новогодние и праздничные даты, изменение класса авиабилета, заказ личного самолета, индивидуальные трансферы, услуги компании (цветы, бронирование столиков в ресторанах, праздничные мероприятия по особому случаю.....).

• Доплаты за питание:
* за питание, не предусмотренное в экскурсионной программе;
* за HB, FB, All incl. в отелях;
* напитки, сверх предусмотренных в плане питания;
* чаевые (оплачиваются по желанию).

По техническим причинам маршрут и порядок экскурсий могут быть изменены
=================================================================================
Заявки по бронированию направлять на e-mail:
bron_continent@mail.ru
Вопросы по турам:  continenttours@rambler.ru