Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Аренда вилл и апартаментов

'Туроператор Continent Tour' - Москва : Аренда вилл и апартаментов - Болгария

В этом разделе мы предлагаем Вашему вниманию аренду вилл и апартаментов различного уровня комфорта. Апартаменты могут иметь несколько спален, различное оснащение - кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, а в некоторых случаях джакузи или сауну; различаться количеством спальных мест и необходимым для отдыха сервисом.

Аренду апартаментов предпочитают семейные пары за возможность удобного размещения с детьми и индивидуальный режим питания. Молодежные компании выбирают аренду вилл за возможность многоместного размещения, которое позволяет наличие нескольких спален. При этом стоимость проживания на виллах и в апартаментах во время курортного сезона для большой компании значительно ниже. Поэтому, если Вы планируете отдых всей семьей или в компании друзей, то аренда апартаментов - идеальный вариант для Вашего путешествия.

 

А также, одним из основных аргументов в пользу выбора апартаментов является то, что подобный вид отдыха приносит гостям индивидуальность, качество, удобное местоположение и большой выбор предложений.