Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Индонезия - оформление виз, заполнение анкет.

Общая информация: Развернуть текст

ВНИМАНИЕ!

1)      Иммиграционные процедуры: для граждан РФ есть возможность приобретение визы в аэропорту г. Денпасар по прилету или в Посольстве Индонезии в Москве;

2)      В связи с регулярными случаями несоблюдения Иммиграционного законодательства страны и во избежание выставления штрафов, просим Вас при продаже туров проверять необходимость получения визы и наличие обратных билетов у всех иностранных граждан, вылетающих на территорию Индонезии;

3)      Запрет на ввоз животных: запрещен ввоз каких-либо животных и птиц на территорию страны;

4)      Гражданам следующих стран виза открывается по прибытию (период пребывания не более 30 дней): Российская Федерация, США, Австралия, Аргентина, Австрия, Бразилия, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Италия, Ирландия, Индия, Испания, Канада, Китай, Катар, Кувейт, Литва, Латвия, Люксембург, Мальдивские острова, Норвегия, Новая Зеландия, ОАЭ, Оман, Польша, Португалия, Саудовская Аравия, Тайвань, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Эстония, Южная Корея, ЮАР, Япония;

5)      Гражданам следующих стран виза не нужна (период пребывания не более 30 дней): Бруней, Вьетнам, Гонг-Конг (особая административная зона - SAR) Даруссалам, Малайзия, Марокко, Перу, Сингапур, Тайланд, Филиппины, Чили;

6)      Гражданам следующих стран необходимо иметь визу до прибытия в Индонезию: Армения, Азербайджан, Беларусь, Молдова, Грузия, Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Таджикистан, Кыргызстан и Украина.

7)      Просьба очень внимательно оформлять и заполнять документы. Сотрудники компании «Континент тур» не проверяют правильность заполнения документов и анкеты, в случае, если они заполнены самостоятельно туристом или сотрудниками туристических агентств.

 

Минимальный срок подачи полных комплектов документов в фирму «Континент тур» за 7 рабочих дней до вылета!

Документы, необходимые для оформления визы: Развернуть текст

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ВИЗЫ ПО ПРИБЫТИЮ В АЭРОПОРТ ИНДОНЕЗИИ (Денпасар или Джакарта): 

 

1) Подтверждение маршрута:

* подтверждение бронирования места размещения - ваучер (предоставляет "Континент тур").

* оригинал авиабилетов в оба конца или обратный билет в третью страну (возможно оформить через "Континент тур". Бронирование в одном направлении 1 билета - доплата 10 евро).

Или справка о наличии 1000 долларов (выписка с банковского счета/карты/ из обменного пункта).

2) Загранпаспорт, действительный в течение минимум шести месяцев после выезда  из Индонезии и как минимум одну чистую страницу.

3) Анкета (выдается пограничной службой). Часть анкеты забирает пограничная служба, а вторую часть необходимо сохранить и предъявить при вылете. В случае утери второй части анкеты, Вы можете заполнить новую при вылете, но в этом случае должны будете заплатить штраф за утерю. Также вторая часть анкеты необходима в случае продления визы.

4) Страховка. Пограничная служба может потребовать предъявить страховой полис.

 

ВНИМАНИЕ!! Возможно одноразовое продление визы на 30 дней. Продлить визу возможно в иммиграционной службе на о.Бали или через туристическое агентство. Более подробную информацию о продлении визы и необходимых документах Вы можете найти в списке документов ниже, файл «Информация о продлении визы – Индонезия». 

 

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ВИЗЫ В ПОСОЛЬСТВЕ ИНДОНЕЗИИ В МОСКВЕ:

 

1) Подтверждение маршрута:

* подтверждение бронирования места размещения (предоставляет "Континент тур").

* оригинал авиабилетов в оба конца или обратный билет в третью страну (возможно оформить через "Континент тур". Бронирование в одном направлении 1 билета - доплата 10 евро).

Или справка о наличии 1000 долларов (выписка с банковского счета/карты/ из обменного пункта).

2) Загранпаспорт, действительный в течение минимум шести месяцев после выезда  из Индонезии и как минимум одну чистую страницу.

3)  2 заполненные визовые анкеты (на ребенка так же).

Условия заполнения анкеты:

* Анкета заполняется на английском языке;

* Анкета подписывается туристами внизу после текста.

Бланк анкеты и опросный лист, опубликованы на сайте в разделе "Визы, анкеты" - Индонезия - Документы необходимые для оформления визы - подробнее - после перечня необходимых документов.

При оказании услуги по заполнению анкеты сотрудником компании клиент предоставляет заполненный опросный лист + анкету с подписью + оплата 10 евро за оформление анкеты.

4) 2 фотография (в том числе на ребенка вписанного в паспорт);

Требования к фотографиям (фотография должна быть сделана за последние 6 месяцев.(СТРОГО!):

* цветная на белом фоне;

* размер 3 х 4 без овалов и углов;

* лицо на фотографии должно быть четким, крупным, только в анфас и занимать 70-80% фотографии;

5) Полис медицинского страхования (оригинал). Сумма покрытия должна составлять не менее 30 тысяч евро (при наличии собственного полиса - требуется копия для направления партнерам).

Пограничный контроль имеет право предложить предъявить полис!

 

Для детей:

* Если ребёнок вписан в паспорт родителей, то необходимо 2 цветные фотографии 3,5х4,5 фон светлый, но не белый, предпочтительно синего/голубого оттенка, не старше полугодичной давности;

* Если у ребенка свой паспорт, то все как для взрослого;

* Если ребёнок до 18 лет выезжает не с двумя, а с одним из родителей, другими родственниками или сопровождающими лицами, необходимо нотариально заверенное согласие от обоих (или одного) родителей на выезд ребёнка.

 

Для иностранных граждан ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

* Действующая регистрация в Российской Федерации не менее 1 года.

* Разрешение на работу в Российской Федерации (пластиковая карта).

* Справка с места работы с указанием даты зачисления на работу, должности туриста, его ежемесячного дохода (желательно не менее 400 евро), периода оплачиваемого отпуска.

* Справка должна быть выписана на фирменном бланке, с указанием адреса, телефона (код города), даты выдачи, с печатью и подписью должностного лица, выдавшего справку.

* Ксерокопию свидетельства о заключении брака с гражданином Российской Федерации (в случае отсутствия рабочей занятости на территории РФ) + прилагается Справка с места работы и копия Российского паспорта(информационная страничка и страничка с пропиской) супруга(ги)+ спонсорское письмо. 

 

ВНИМАНИЕ!!!

Консульство сохраняет за собой право:

1. Запросить любые дополнительные документы, помимо, упомянутых выше;

2. Провести собеседование с заявителем;

3. Отказать в предоставлении визы без объяснения причины. Консульский сбор за оформление визы не возвращается!!

Консульский сбор, а также стоимость услуг компании «Континент тур» за оформление визы не возвращаются!!

 

Документы, необходимые для оформления других категорий виз и виз без покупки тура, а также их стоимость Вы можете найти в разделе «Стоимость визы» - файл «СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ БЕЗ ТУРА».

Для регионов: все вышеперечисленные документы Вы можете отправлять на наш почтовый адрес: 109012, г.Москва, ул.Никольская, д.17, офис 2.3, ООО «Континент тур» в визовый отдел.

Анкета
Информация по продлению визы - Индонезия
Разрешение на выезд ребенка - образец

Стоимость визы:: Развернуть текст

Стоимость оформления визы в Посольстве Индонезии в Москве:

 

Для граждан РФ: Взрослые и дети45 USD (срок оформления: 4 рабочих дня).

Для иностранных граждан: Взрослые и дети: 75 USD (срок оформления: 10 рабочих дней).

 

Стоимость оформления визы в аэропорту:

Для граждан РФ и иностранных граждан: Взрослые и дети: 25 USD (процедура оформления занимает минимум 1 час и зависит от загруженности аэропорта)

 

 

 

Стоимость оформления визы БЕЗ ТУРА:

 

Стоимость оформления визы для граждан РФ и иностранных граждан, а также необходимые документы Вы можете найти в файле «СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ БЕЗ ТУРА» расположенном ниже.

 

 

 

 

 

 

 

 

СТОИМОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ БЕЗ ТУРА