Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Россия > Детские курорты > Севастополь / база отдыха "Гераклея"

Севастополь / база отдыха "Гераклея"

Месторасположение:  на западном побережье Крыма, в курортном районе г. Севастополя, на Северной стороне, в поселке Вязовая Роща с хорошей развитой курортной инфраструктурой: сауна, теннисные корты, мини футбольное и баскетбольные поля, ипподром, конюшня, бары, парковая зона. В 900м от "Гераклеи" располагается Молодежный центр отдыха, где проводится *популярный среди молодежи фестиваль «Звездный Берег», *в рамках конкрса молодых исполнителей "Песни моря", проводятся выступления молодых исполнителей и известных групп, *конкурс красоты "Черноморская жемчужина".

База отдыха размещена на благоустроенной огороженной и круглосуточно охраняемой территории, располагает летними, деревянными современными коттеджами с витражными окнами на 60 мест. В ночное время территория освещается, дежурит администратор, охрана.

На территории базы отдыха: кафе-столовая, видеосалон, места для отдыха, место для проведение мероприятий; душевые, умывальники, туалеты - в отдельно стоящем строении, сейф для хранения ценных вещей, охрана.

Питание: 3-х разовое, комплексное, домашняя кухня, в столовой кемпинга, сезонные фрукты, овощи, собственная выпечка. Питание осуществляется в одну смену.

В коттедже: современная деревянная мебель, две двух-ярусные односпальные кровати, раскладной стол, место для хранения вещей, постельные принадлежности (комплект постельного белья, подушка, одеяло, покрывало). Подача холодной воды осуществляется постоянно, горячая вода - подается по графику.

Уборка номеров проводится обслуживающим персоналом ежедневно - 1 раз в день, смена постельного белья - 1 раз в неделю. В администрации выдаются, в случае необходимости: утюг, тазики для стирки белья.


Пляж: в 280м от базы отдыха, пляж благоустроенный, песчаный, в ширину около 30 метров, в длину около 3-х километров, на пляже действуют кафе и магазины.