Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > SPA > Хаапсалу > ФРА МАРЕ

ФРА МАРЕ

Готовых туров с данным отелем нет.  

http://www.framare.ee

Адрес: Ranna tee 2, Paralepa, 90403 Haapsalu.

Месорасположение: на расстоянии легкой прогулки от центра Хаапсалу, на берегу моря вблизи в окружении соснового бора, в 100 км от Таллина.

В отеле: 223 места (95 Spa номеров и 20 Thalasso номеров с балконами). Лобби-бар на 35 мест, ресторан (международная и эстонская кухни, детское меню), панорамный зал с террасой на 45 мест на верхнем этаже отеля, бар, летнее кафе на террасе, лечебные и spa кабинеты,  комплекс Spa (открытый бассейн с подогреваемой водой 27 градсов, крытый бассейн с морской водой, бани (финская, паровая, солевая, санарий, инфоракрасная), акватренинг, ванна с джакузи, сауна, тренажерный зал, гелиотерапия), салон красоты, магазин, Интернет-пункт и зона WiFi,  бильярд,  детский игровой уголок, прокат велосипедов, сейф, лыжи, заказ такси, конференц- зал, парковка.

В номере: ванная комната с душем, телевизор, телефон, письменный стол. В номерах класса Delux - холодильник, класса Thalasso - холодильник, махровый халат.

Профиль лечения: боли в сутавах, нервные заболевания, стрессовые состояния, состояния усталости.

Лечебные процедуры: консультация врача, измерение сахара в крови, измерение уровня холестерола, электрокардиограмма, электролечение, ингаляции, массаж, массажное кресло с музыкой, музыкатерапия, грязевые процедуры, парафин, жемчужная ванна, ванна с травами, лечебная гимнастика , соле-лечение в соляной комнате, свето-терапия (БИОТРОН–лампа), подводный массаж, вытяжение, водная гимнастика, лазерное лечение .      

Spa-процедуры: массаж ступней, массаж теплыми камнями, лимфомассаж, общий массаж, массаж нервных путей, медовый массаж, рейки, сегментный массаж, тайский массаж, антицеллюлитный массаж, вакуумный массаж, различные виды массок для тела, обертывания, ванны, ароматическая грязь, уход за телом..

Пакеты Thalasso:   http://www.framare.ee/?go=packages_thalasso

Пакеты Меdi Spa:  http://www.framare.ee/?go=packages_spa

Питание: завтраки- шведский стол.

 

     

 

Готовых туров с данным отелем нет.