Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > SPA > Сааремаа > Georg Ots Spa

Georg Ots Spa

Готовых туров с данным отелем нет.  

Georg Ots Spa 5*

Адрес: Tori 2, Kuressaare

Месторасположение: на берегу моря

В номере: душ или ванна, фен, банные халаты и тапочки, спутниковое телевидение, музыкальный центр, телефон, доступ в интернет, кондиционер, холодильник-минибар, балкон с видом на море или замок.

Услуги: номера для некурящих, аллергиков и людей с ограниченной двигательной активностью, фитнесс-центр, несколько саун и бассейнов, зал для занятий аэробикой и йогой, аренда проигрывателя DVD-дисков, прачечная, химчистка, бесплатная парковка, аренда автомобилей и велосипедов. Отель располагает всеми возможностями для занятий теннисом, серфингом, верховой ездой, а также для морских прогулок на комфортабельных яхтах. В отеле возможно проживание с вашими любимцами,1сутки- 23 евро.

«ГЕОРГ ОТС» – идеальное место для отдыха в выходные дни, проведения отпуска, праздников или любых торжеств, а также официальных мероприятий и конференций

Показания для лечения: Хронические заболевания мышц и суставов воспалительного и обменного характера, гинекологические заболевания, сердечно-сосудистые заболевания, невротические расстройства и болезни, связанные со стрессом и усталостью, заболевания, связанные с обменом веществ, псориаз, аллергия и многое другое. Вам предоставляется возможность насладиться жемчужными ваннами из местной минеральной воды, экзотическими лечебными ваннами с Сааремаасской лечебной грязью, и все это в приятной атмосфере исторического Курессааре.

Готовых туров с данным отелем нет.