Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > SPA > Пярну > Тервис

Тервис

Готовых туров с данным отелем нет.  

Tervis 4* - известнейшее заведение для лечения и отдыха в курортном городе Пярну

http://www.sanatooriumtervis.com/?q=/ru/Hotell

Адрес: ул. Сеэдри 6, Пярну

Месторасположение: в  непосредственной близи от самого живописного места в устье реки Пярну. Отсюда начинаются известный Пярнуский мол, песчаный пляж, который имеет длину несколько километров, и утопающие в зелени парки. Центр города остаётся лишь на расстоянии короткой прогулки

В санаторие: Комплекс санатория состоит из 7 разных зданий. В самом крупном Пярнуском центре восстановительного лечения могут одновременно лечиться 516 человек. Имеется культурный цетр, 3 магазина, салон красоты, библиотека, бильярд, бассейн, баня, солярий, тренажерный зал, стоматолгия, обмен валюты, интернет-пункт, ретсоран конференц-центр.

В номере: 1-но, 2-х местные стандартные номера: душ, WC, TV, телефон, холодильник;
2-х местные номера «люкс»: 2 или 3 комнаты, душ, WC, TV, телефон, холодильник, доступ в интернет (WiFi), фен, утренние халаты. В некоторых люксах есть сауна.

Квалифицированную помощь вы получите при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, сердца, органов кровообращения, периферийной и функциональной нервной системы.

Комплесная система лечения включает : массаж, виброрастяжение, озокерит, парафино- лечение, лечебную физкультуру в зале и бассейне, а также различные виды электолечения, лазерную и иглотерапию. В водо- и грязелечебнице используются грязи из местного озера Эрмисту, которые применяют как для общих процедур, так и для локальных обертываний. Расс- лабиться и хорошо отдохнуть позволяют жемчужные ванны с добавлением 10 различных экстрактов, подводный массаж, циркулярный и другие виды душа.

В стоматологическом отделении работают терапевтический и хирургический кабинеты. Приём ведут гинеголог и отоларинголог.

Если вас мучают заболевания дыхательных путей, аллергия и кожные заболевания, то настоящее облечение вы получите в солевой камере.

В Tervis Sanatoorium ждут Вас 281 удобный, насыщенный светом и хорошо обставленный номера, из которых множество комнат подходят для больных аллергией и 5 комнат с более просторной душевой для инвалидов.

Услуги салона красоты
Чтобы улучшить самочувствие и поднять настроение, вы можете посетить парикмахерскую, сделать маникюр, педикюр, воспользоваться услугами косметолога – и всё это в салоне красоты, который находится на пятом этаже и славится изумительным видом из окон.

  • Женская и мужская парикмахерские
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Косметолог

Культурный центр
Культурный центр открыт во все дни недели. В здании имеется 286-местный концертный зал, танцевальный зал, библиотека и бар. Концерты и театральные представления помогут провести вечерные часы. Для танцев играют разные музыкальные группы. Мероприятия в культурном центре также популярны среди горожан.

Имеются хорошие возможности для проведения конференций и семинаров. Можно выбрать среди 286- местным и 40 – местным залом конференции или между 20- и 15- местным семинарным помещением. Все помещения оснащены современной техникой для конференций. Интернет.

Все посетители спортивного комплекса (плавательный бассейн, паровая баня, инфракрасная сауна, энергетический кокон) могут бесплатно воспользоваться природным солярием.

 

Готовых туров с данным отелем нет.