Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Россия > Горнолыжные курорты > Красная Поляна > КО "Беларусь"4*

КО "Беларусь"4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Россия, Краснодарский край, г. Адлер, Красная Поляна , ул.Калиновая д.18, ГУ «Санаторий «Беларусь».

Комплекс отдыха работает круглый год.

Месторасположение: в центре горнолыжного курорта: в 5 км. от подъемника 10 мин. На бесплатном трансфере отеля).. Из санатория "Беларусь" открываются красивейшие панорамы природы: луга, высокогорные озера, скалы, и снег.

 

В комплексе: 34 номера,  ресторан с открытой террасой, лобби-бар, русский бильярд, настольный теннис, SPA-комплекс, русская баня, открытый бассейн с водой горных источников, закрытый бассейн,  барбекю рядом с открытым бассейном, тренажерный зал, волейбольная площадка, конференц-зал на 40 мест со специальным оборудованием для проведения конференций, переговорный зал с камином, прокат спортивного инвентаря и оборудования. Услуги аниматоров, услуги прачечной-химчистки, утюжка белья, доставка авиабилетов и ж/д билетов, доставка российской и иностранной прессы, доставка цветов, выполнение личных конфиденциальных поручений, отправка/прием факсимильных сообщений и электронной почты, заказ и организация культурно-экскурсионных программ с посещением множества природных достопримечательностей (в частности бальнеологического курорта «Красная поляна»), морские прогулки в летний период на комфортабельной яхте вдоль черноморского побережья, возможна организация индивидуальных поездок и экскурсий.  Карточная система ключей.

 

Расчетный час:  заезд: 15:00 - выезд: 12:00.

 

Номерной фонд:

·        2 двухкомнатных номера категории «апартамент»;

·        9 уютных двухкомнатных номеров категории «Люкс»;

·        6 однокомнатных номеров категории «Студио»;

·        12 однокомнатных номеров категории «Стандарт»;

·        4 однокомнатных номера категории «Стандарт-эконом»;

·        1 номер категории «Стандарт-эконом 5-ти местный.

Каждый номер имеет свое дизайнерское решение. Удобная мебель, изготовленная на заказ и индивидуальная цветовая гамма для каждого из номеров.

В номерах: душевая кабина, набор косметики, телевизор, телефон, холодильник, радио, сплит-система кондиционирования, индивидуальный сейф. Номера обставлены мебелью, выполненной по специальному заказу. В номерах категории «люкс» и «апартамент» - подогреваемый пол в ванной комнате, биде.

Питание: полупансион:  завтрак, ужин -  "шведский стол".

 

Расстояние от:  аэропорта -  40 км.,  ж/д вокзала – 70 км.

Проезд к комплексу от аэропорта маршрутными автобусами №105 из г. Сочи, №135 из г. Адлер или Аэропорт Адлер до учебного комплекса «МЧС». За дополнительную плату Вы можете забронировать трансфер от учебного комплекса «МЧС» до комплекса «Беларусь». 

 

Лечение: массаж, кедровая здравница.

Готовых туров с данным отелем нет.