Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Швейцария > Горнолыжные курорты > Церматт > Grand Hotel Zermatterhof 5*

Grand Hotel Zermatterhof 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Месторасположение: на главной улице, в самом центре Церматта, в нескольких минутах хотьбы от станции и магазинови имеет большой собственный пляж.

В отеле: 84 номера.

В номере: прямой телефон, радио, телевизор, Интернет соединение, мини-бар, сейф, фен; видео – по запросу. В некоторых номерах есть камин и ванна-джакузи. Две трети номеров имеют балкон с видом на величественную гору Matterhorn. Номера недавно были заново обставлены, в каждом номере сохранена теплая, домашняя атмосфера и индивидуальный декор с обивкой стен и деревянными панелями.

Услуги и развлечения: полностью оборудованные залы для проведения переговоров и конференций, Конгресс-центр Matterhorn. Zermatterhof Grand Spа  открылся летом 2006 года: крытый плавательный бассейн, сауна, джакузи, паровая баня, солярий, различные массажи, в том числе: шведский, спортивный, специальный массаж головы и лица, ароматерапевтический, рефлексогенных зон, массаж позвоночника, Lomi-Lomi-Nui, аювердический массаж. Соревнования по керлингу, туристические прогулки с гидом, уроки скалолазания на Riffelhorn, скалолазание на вершины высотой 4000 м Breithorn, Allalinhorn, Weissmies, скалолазание на ледник Findel Glacier, туристические маршруты на ледник, подъем с гидом на Breithorn, плавание в альпийских озерах, полеты вокруг Matterhorn, параглайдинг, пикники, соревнования по гольфу, переходы на мулах, горные велосипеды, катание на санях, лыжные туры с гидом, лыжные спуски, лыжи летом на леднике, посещение альпийского музея. Проведение свадебных торжеств, включая праздничный обед haute cuisine, в зале Matterhorn со стеклянным куполом.

Расстояние до подъемника: 10 минут хотьбы от отеля.

Готовых туров с данным отелем нет.