Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Литва > Бальнеологические курорты > Паланга > Реабилитационный центр "Pušynas"

Реабилитационный центр "Pušynas"

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Žvejų g.1, LT-00137 Palanga
http://www.palangapusynas.lt/ru/apie-mus_ru.php

Центр отдыха и реабилитации «Пушинас» Министерства внутренних дел Литовской Республики.

Месторасположение: в северно-западной части города, на прекрасном лоне природы, в 100 м. от моря.  

Персонал говорит на русском, английском, польском, немецком, латышском языках.

В отеле: 75 номеров, ресторан, бар, бассейн с водным каскадом, сауна, ТВ-комната,  баскетбольная площадка, 2 теннисные площадки,  бильярд, паркинг, услуги интернета, копирование, услуги факса, аренда велосипедов, 20-100-местный банкетный зал и 20, 30, 150-местный зал конференций.

В номере: ванная комната с душем, TV, холодильник, балкон.

Категории номеров: 50 двухместных, 8 одноместных, 10 трехместных, 4 комнаты класса люкс, 3 апартамента. Во время летнего сезона – дачные домики.

Питание: завтрак - "шведский стол".

Профиль лечения: эндокринологические и онкологические заболевания.

Методы лечения:и процедуры:  физиотерапия, лазеротерапия, травяные и жемчужные ванны, диетическое питание, сухой ручной массаж и массаж с эфирными маслами, подводный, пневмопульсационный, лимфодренажный массаж, массаж с прибором компрессной терапии; вертикальное растягивание позвоночника с сауной или без нее, перловые ванны с солями Мертвого, Черного моря, с ароматическими солями эвкалипта, лаванды, сосны, чайного дерева, масла, двухкамерные ванночки для ног с терпентином, душ Шарко и циркуляционный душ; физиотерапевтические процедуры с магнитным полем, лазером, ультразвуком; квантовая, световая, терапия, терапия холодом электростимуляционными, интерферентными, дарсонвализационными, диадинамными и прочими электротерапевтическими токами; аппликации из натуральной грязи и парафина; кислородная терапия, ингаляции с разными смесями; кинезитерапия в зале или бассейне с разными тренажерами; групповая релаксационная или индивидуальная психотерапия с музыкальной терапией.

Специалисты: врачи физической медицины и реабилитации, гинекологии, эндокринологии, кардиологии, диетолог, ухаживающий диабетолог и прочие специалисты.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00 ,

Готовых туров с данным отелем нет.