Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Литва > Бальнеологические курорты > Бирштонас > Sanatorija "Versme"

Sanatorija "Versme"

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: B.Sruogos g. 9, Birštonas LT-59542, Lithuania.

http://www.versme.com

АО „Versmė”. Это учреждение специализированного лечения и отдыха, круглый год предоставляющее услуги по реабилитации, поддерживающей реабилитации, амбулаторной реабилитации и санаторного лечения.

Месторасположение: в тихом месте возле густого соснового бора, в 500 м от реки Неман. 3 корпуса санатория находятся рядом друг с другом и с водолечебницей. 1-й корпус и административный корпус- отремонтированы. По набору услуг санаторий соответствует уровню***.

В отеле:  340 мест размещения, кафе, бар, бассейн с минеральной водой длиной в 15 метров (с подводными воздушными потоками и потоками водного массажа, с каскадом, вихревой ванной, механизмом вертикального растяжения позвоночника), банный комплекс,  волейбольные и баскетбольная площадки, теннисные корты, салон оздоровления и красоты "PHYTOMER" (пакетные услуги по уходу за лицом и телом), интернет, библиотека, магазины, обмен валюты, платная автостоянка, прокат велосипедов и спортивного инвентаря, бильярд, экскурсии, оборудованный пляж.

В номере: ванная комната с душем, TV. В улучшенных номерах холодильник, посуда, электрочайник. В большинстве номеров есть балкон.

Большинство жилых комнат и кабинетов лечебных процедур находятся в одном здании.

Категории номеров: стандартные /улучшенные одноместныe, двухместныe, 2-х комнатные номера апартаменты. В каждом номере 1 двуспальная/ 2 односпальные кровати.

Распределение номеров по комфортности:  корпус I /административный корпус корпус II/ 

Питание: 3-х разовое диетическое питание/ традиционное питание по типу "шведского стола". Предлагается индивидуально сбалансированное диетическое или вегетарианское питание.

Профиль лечения заболеваний:  нервов, эндокринной системы, дыхательных путей, почек, пищеварительного тракта,   опорно-двигательного аппарата (после травм, болезней, ортопедических операций),  состояния после ионизирующего облучения.

Процедуры: бальнеотерапия, гидротерапия (различные виды ванн и минеральная вода), физиотерапия, кишечный душ, лечебные микроклизмы с медикаментами и лечебными травами, различные виды массажа, ингаляции, психотерапия, диетотерапия, эрготерапия, кинезиотерапия, физические упражнения в бассейне, арома-музыкальная терапия, лечебная питьевая минеральная вода  „Vytautas”, соляная комната, лечебная торфяная грязь.

Услуги, предоставляемые в помещениях санатория: ордонтологическая клиника, лонсультации врача гинеколога.

Программы красоты: http://www.versme.com/index.php?3850166802

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

***********************************************************************************

Конференц-зал.

Готовых туров с данным отелем нет.