Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Румыния > Морские курорты > Нептун-Олимп

Нептун-Олимп

Нептун-Олимп – «Лазурный берег» Румынии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нептун и Олимп являются самыми элегантными и роскошными курортами румынского побережья. Они расположены в 6 км от Мангалии и в 38 км от Констанцы. Здесь расположен лес Коморова, в результате чего здесь воздух очень богат озоном.

Курорт Олимп является северным «кварталом» курорта Нептун.

На курорте Нептун можно пройти лечение электро- и кинезотерапии, ингаляцией аэрозолей, а также воспользоваться известным, разработанным Анной Аслан гериартрическим лечением. Особым вниманием пользуется отель «Doina», имеющий бальнеологическое и физиотерапевтическое оборудование и квалифицированный медперсонал.

В числе возможностей для развлечения необходимо отметить летний кинотеатр, Базар Нептун, причал, спортплощадки, две площадки для мини-гольфа, парк для развлечений, сооружения для водного спорта и село отдыха.

Рестораны предоставляют богатую разновидность местных кулинарных блюд, специальные рыбные блюда, а также фольклорные программы. В их числе необходимо отметить ресторан Калул Бэлан (Белая лошадь), Крама Нептун (обстановка в сельских условиях) и ресторан «Инсула» (остров), с характерными рыбными блюдами.