Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Города > Нарва > Санаторий "Narva-Joesuu"

Санаторий "Narva-Joesuu"

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: AS Narva-Jõesuu Sanatoorium, Aia 3, 29002 Narva-Jõesuu, Estonia.

www.narvajoesuu.ee 

Расположение: в живописном месте на берегу Балтийского моря - близ уникального 12-км. песчаного пляжа, cо всех сторон окруженный сосновым бором. Здание отеля спроектировано в функциональном стиле 30-х годов, что является его отличительной чертой на фоне архитектуры других отелей и санаториев Эстонии. Трехэтажное строение визуально напоминает белоснежный парусник в пучине морских волн.

В санатории: 147 мест, лобби, ресторан, бар-кафе, бибилиотека, банный комплекс (японская баня «Оfuro» под открытым небом во внутреннем дворике Банного Мира, инфрасная баня, паровая баня, ароматическая баня, 2 финских сауны, джакузи, тропа здоровья для массажа стоп), бассейн под открытым небом, крытый бассейн с массирующими соплами и каскадными устройствами, центр красоты (кабинет косметолога, кабинет маникюра и педикюра, парикмахерская, солярий, 2 конференц-зала (37кв.м. и 200 кв.м.), парковка, Wi-Fi в общественных зонах отеля - бесплатно (бар, фойе, библиотека, конференц-залы), в летний период времени - беговая дорожка из сырого песка, пешие и велосипедные прогулки.

В номере: ванная комната, сателитное телевидение, телефон, В отеле также имеются номера для аллергиков и людей с ограниченными возможностями.

Категории номеров: 1/2/3-х местные, свиты, семейные номера.

Профиль санатория: заболевания нервной системы, болезни костей и суставов, сердечно-сосудистые заболевания, заболевания органов дыхания.

Лечебные процедуры: лазерная терапия, магнитотерапия,  лечение кварцем, ультразвуковая терапия,   светотерапия,  ингаляционная терапия, дарсонваль, массажная кушетка,  массажное кресло,   механический массаж стоп,   лимфодренаж,    лечебная гимнастика в бассейне, ЭКГ,  акупунктура,   инфракрасная баня,  озокерит - парафин,  грязелечение, определение уровня холестерола в крови,  душ Шарко, подводный душ-массаж,  лечебные ванны,  ходьба с палками, соляная камера, измерение кровяного давления,  кислодная терапия.       

Питание:   завтраки, обеды и ужины сервируются в стиле buffet (шведский стол).   Предоставляется услуга заказа завтрака в номер.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00. 

       


 

Готовых туров с данным отелем нет.