Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Города > Таллинн > Radisson Blu Olumpia 4*

Radisson Blu Olumpia 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

 

Адрес: Liivalaia 33, 10118 Tallinn, Estonia

Месторасположение: в деловой части Таллинна, недалеко от Старого города.

В отеле: 390 номеров, ресторан, кафе, английский паб, лобби-бар, ночной клуб, библиотека, Wi-Fi, пункт обмена валюты, сейф на рецепции. На 26-м этаже отеля: фитнес центр "Club 26", 16-метровый бассейн с искусственными волнами и панорамным видом на Таллинн, солярий, массаж, тренажерный зал, салон красоты.

В номере: ванная комната с ванной/душем, косметический набор, банный халат, фен, многоканальный телефон, сейф, телефон, кабельное/ спутниковое ТВ, кондиционер. 

Категории номеров:

Standart-одна двойная кровать или две сдвоенные кровати,ванна/душ, WC, ТV,кондиционер, фен, пресс для брюк, бесплатный беспроводной Интернет WiFi.

Executive- халат и тапочки, ванна/душ, WC, ТV с русскими каналами, платное TV, телефон, мини-бар, кондиционер, фен, пресс для брюк, бесплатный беспроводной Интернет WiFi.

Deluxe- одна большая комната с двойной кроватью и диваном. Большой размер комнаты позволяет установить 2 дополнительных места. В номере большая ванная комната с ванной, WC, ТV с русскими каналами, платное TV, телефон, мини-бар, кондиционер, фен, пресс для брюк, бесплатный беспроводной Интернет WiFi.

Junior Suite- номер состоит из спальни с одной большой кроватью и гостиной с мягкой мебелью, здесь же находится компьютер и факсимильный аппарат, гладильная доска, большая  ванная, халат, тапочки, WC, ТV с русскими каналами, платное TV, телефон, мини-бар, кондиционер, фен, пресс для брюк, бесплатный беспроводной Интернет WiFi. В двух номерах этого класса есть сауна; Junior Suite и Suite Jewel- состоят из спальни, прихожей и салона. Suite и Junior Suite отличаются только размерами гостиной.

***********************************************************************************************

Конгресс-центр: 12 залов вместимостью до 400 мест.

Готовых туров с данным отелем нет.