Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Литва > Города > Каунас > Santakos viesbutis 4*

Santakos viesbutis 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

«Santakos viesbutis» 4*

Первый в Литве член мировой сети гостиницы Best Western – «Santakos viesbutis», расположен в самом сердце Каунаса на стыке центра и Старого города, на тихой улице Ю.Груоджё.

В 1895 году это здание было построено для винных хранилищ и славилось своими сортами вин. Спустя 100 лет – в 1995 году – в здании с аскетическим внешним видом  открылась одна из первых в Каунасе уютная с элегантным интерьером гостиница. Угрюмое, запущенное в советские времена известное здание превратилось в престижную «визитную карточку» города.

Best Western «Santakos viesbutis» – это идеальное место как для туристов, так и деловых людей. В 1999 году гостинице впервые в Литве присвоен класс 4 *. Персонал гостиницы является победителем конкурса 2000 года «Лучшая команда администраторов гостиниц», а в 2001 году гостинице присвоен «Титул лучшей Best Western Гостиницы года».

Отель реконструирован в 1999 году, на 4 этажах располагаются  40 оборудованных в современном стиле элегантных номеров с системой кондиционирования.

В номерах: спутниковое ТВ, радио, холодильник, фен, телефон, мини-бар, сейф (в некоторых номерах), комфортабельные ванные комнаты с подогреваемым полом и Джакуззи ванными. В номерах гостиницы – удобные кровати размера «king size».

Услуги в отеле: в закрытом дворе гостиницы оборудована бесплатная автомобильная стоянка, гаражи. Для удобства гостей – пункт обмена валюты; камера хранения; сувенирный магазин; услуги стирки; бронирование транспортных билетов; покупка билетов на мероприятия; аренда автомобилей; вызов такси; отправление посылок; звонки по просьбе разбудить; сауна; бассейн; обслуживание в номере 24 часа в сутки; сейфы, услуги факса и копирования; интернетные услуги; дополнительные (приставные) кровати; обслуживающий конференции персонал; носильщик чемоданов; вызываемый женский и мужской парикмахеров; вызываемый врач; доставка газет по заказу; дополнительные туалетные принадлежности, заказываемые в службе приема гостей (ванные халаты, тапочки, зубные щетки, принадлежности для бритья, полотенца).

 Инфраструктура отеля: ресторан, бар, бассейн, сауна, ночной клуб, магазин подарков,  бизнес-центр, консьерж, обмен валюты, минисейф, услуги няни, прачечная, зимний сад, закрытая и открытая парковка.

 

**********************************************************************************************

 

Конференц-зал

Готовых туров с данным отелем нет.