КУРОРТЫ
О компании Как оплатить Контакты
    Главная > Индия > Морские курорты > Гоа > The Leela Palace 5* Deluxe

 

The Leela Palace 5* Deluxe

The Leela Palace 5* Deluxe

Отель находится в изумительном парке экзотических растений и имеет искусственную лагуну.

 

Он декорирован антикварной мебелью и изображениями индийских божеств. Огромную собственную территорию можно по праву назвать тропическим садом, цветущим круглый год. Живописные лагуны и журчание водопадов создают неповторимую атмосферу райского уголка.

Расположение: находится в 50 минутах езды к югу от аэропорта Даболим. Отель стоит на берегу великолепного песчаного пляжа Мобор.

В номерах Pavilion room: кондиционер, мини-бар, сейф, ТВ, телефон, факс, видеоплеер, музыкальный центр, электрочайник, фен, халаты, балкон, ванная комната, душ.

В номерах Lagoon Suite: спальня, гостиная, ТВ, телефон, сейф, электрочайник, видеоплеер, музыкальный центр, ванна комната с ванной и душевой кабиной, халаты, балкон с видом на лагуну.

Сервис: 4 ресторана (китайский, итальянский, индийский, рыбный), рестораны на пляже, бары, кофейня, бизнес-центр, конференц-зал, бассейн и детский бассейн, водные виды спорта, тренажерный зал, 3 теннисных корта, гольф (9 лунок), джакузи, аюрведический и фитнес-центры, салон красоты, прокат автомобилей и мотоциклов, прачечная, химчистка, казино, магазины.

Пляж: собственный, лежаки, зонтики, пляжные полотенца – бесплатно.

Контактная информация:
г.Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
Тел./факс: (499) 115-63-22

ОТЕЛИ