Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Бальнеологические курорты > Сааремаа > Оздоровительный центр "Saaremaa Valss" 4

Оздоровительный центр "Saaremaa Valss" 4

Готовых туров с данным отелем нет.  

 

Адрес: Saaremaa Spa Hotels. Pargi 16, Kuressaare 93810, Estonia.

http://saaremaaspahotels.eu/ru/

Принадлежит сети  Saaremaa Spa Hotellid

История: уже в 1883 году в Курессааре работали 3 грязелечебницы, которые в своих 96 ваннах принимали за летний сезон 2500 пациентов. Лечебный корпус действующего ныне отеля  Saaremaa Valss построен в 1978 году, а в 1984 году к нему был пристроен отель (пансионат). В 1997 году провели основательную реновацию отеля. Отель санатория приобрел новый современный облик. По-домашнему уютный отель Saaremaa Valss особенно хорошо подходит тем, кто ценит спокойную обстановку и эффективные лечебные процедуры.

Месторасположение: в старинном городке Курессааре на острове Сааремаа. в 500 м. от моря. 

В отеле: 75 номеров, ресторан на 90 мест, бар, лечебный комплекс, оздоровительный комплекс, зал для боулинга, аптека, обмен валюты, интернет, кафе-магазин, прачечная, сауна, бассейн (6 x 15 м, глубина до 1.60 м), тренажерный зал,  прокат автомобилей и велосипедов, экскурсионное обслуживание, конференц-зал (на 24 чел.).

В номере: ванная комната с душем, телевизор, радио, телефон.

Категории номеров:  67 – двухместные номера (из них 9 – с кроватью для молодоженов), 7 номеров люкс (один из них с сауной), 1 номер для инвалидов. При необходимости – возможность установки дополнительной кровати. Все номера гипоаллергенные.

Medical Spa: грязевое лечение, различные виды массажа (массаж рук, ароматический и лимфатический массаж, подводный массаж с помощью душа), лечебная гимнастика, процедуры в жемчужных ваннах с маслами из различных трав, ванны с минеральной водой и углекислым газом, подводный массаж с помощью душа, стоматологические услуги, терапевтическое движение в зале и бассейне, озокеритное лечение, лазерное лечение, лечение с помощью искусства.

Spa Hotell Saaremaa Valss – лучший носитель традиций грязевого лечения на острове Сааремаа.  Благодаря многолетнему опыту в сфере восстановительного лечения, работники терапевтического отделения Saaremaa Valss являются специалистами высокого класса.

Saaremaa Valss является особенным также благодаря своей минеральной воде, которую черпают на территории отеля с глубины 502 метра. В каждом литре минеральной воды содержится 2,1 грамм необходимых для организма минеральных веществ и микроэлементов.

Wellness Spa: профессиональная косметология,  процедуры ухода за руками, ногами и лицом. Также здесь можно насладиться процедурами ухода за телом MatiSpa и Phytomer, солярий.

Регистрация заезда 15:00 / выезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.