Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Литва > Бальнеологические курорты > Друскининкай > Sanatorija "Draugyste" 3*

Sanatorija "Draugyste" 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Kreves g.7, LT-4690 Druskininkai

http://www.draugyste.lt/

Месторасположение:  в восточной части курорта у места слияния речки Ратничеле с рекой Нямунас.

В красочном парке Друскининкай, занимающим 6 га, располагаются 5 зданий санатория.

В санатории:  112 номеров, кафе-бар, фитобар, бассейн, сауна, спортивный зал, библиотека, бальярд, косметический салон, парикмахерская. 

В номере: ванная комната с ванной/душем,  кабельное ТВ, телефон, доступ в интернет, балкон.

В номерах Lux: + холодильник, электрический чайник, посуда, письменный стол.

Категории номеров:  SGL, DBL,  Lux 2-room, апартаменты 2/3-room. 

Описание номеров-апартаментов:

- двухместные апартаменты с камином — это комната со спальней, гостиной в общем пространстве и мини-кухней, площадью 75 кв. м. Есть двуспальная кровать в спальне и односпальный раскладной диван-кровать в гостиной части, камин, ванна и душ, туалет, телевизор, кабельное телевидение, телефон, доступ в Интернет, фен, утюг. В мини-кухне — электроплита, холодильник, электрический чайник, и вся посуда, нужная для приготовления еды

- двухместные апартаменты санатория с балконом — это двухкомнатные апартаменты со спальней и гостиной, мини-кухней. Есть двуспальная кровать в спальне и односпальный раскладной диван-кровать в гостиной, просторная ванная комната, туалет, телевизор, кабельное телевидение, письменный стол, телефон, доступ в Интернет, фен, утюг. В мини-кухне — электроплита, холодильник, электрический чайник, и вся посуда, нужная для приготовления еды. Большой балкон

- четырехместные апартаменты санатория из трех комнат. Две спальные и гостиная с мини-кухней. В гостиной есть раскладной диван-кровать, ванна и душ, кабельное телевидение, телефон, доступ в Интернет, фен, утюг. В мини-кухне — электроплита, холодильник, электрический чайник. Большой балкон.

Питание: 3-х разовое диетическое питание/ традиционное питание по типу "шведского стола". Предлагается вегетарианское меню.

Профиль лечения:  нервная система,  пищеварительный тракт,  опорно-двигательный аппарат, травмы - ортопедия, радиоционно - лучевые заболевания.

Профилактические процедуры: Кислородный коктейль, мануальная терапия, психотерапия, физиотерапия, аэрофитомузыкотерапия, лечебные грязевые аппликации, минеральные ванны, массаж.

Оздоровительные процедуры: кинезитерапия в зале, массаж сухой, подводный; лечебные ванны углекислые, йодо-бромные, с лекарственными травами, хвойные, минеральные, жемчужные, терпентиновые, грязевые аппликации, грязевые гинекологические тампоны, грязевые ректальные тампоны, грязевые аппликации на десны; кислородные коктейли, электрогрязь, ингаляции, электростимуляция, магнетотерапия, магнетолазер.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.