Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Литва > Города > Друскининкай > "SPA Vilnius"4*

"SPA Vilnius"4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: ул. Динейкос 1

Расположение: в самом центре города, на берегу реки "Ратничели".

В отеле: концертный зал на 400 мест, 3 конференц-зала по 35 мест, ресторан, кафе, институт красоты "Femina Bona", бассейн с минеральной водой, комплекс бань, солярий, тренажёрный зал, зал аэробики, детская игровая комната, автостоянка.

В номере: телевизор для приёма программ интерактивного телевидения: 16 бесплатных каналов телевидения и 4 канала радио, будильник. рабочий стол; прямая телефонная линия;  полотенца; фен; карточная замковая система, в номерах категории "люкс" - мини-бар, сейф. Все номера с балконами.
Во всех комнатах запрещается курить. Курить разрешается на балконах (пепельницу можете найти в комнате) или в помещении для курения, находящемся в холле первого этажа.

Лечение

В центре "СПА - Вильнюс" лечат заболевания:
сердечно-сосудистой системы;
желудочно-кишечного тракта;
периферической и центральной нервной системы;
опорно–двигательного аппарата;
органов дыхания.

Особый акцент делается на лечении гинекологических заболеваний (бесплодия, воспалительных и не воспалительных заболеваний женских половых органов).

"СПА - Вильнюс" предлагает специальные комплексы процедур: "Мама"- для улучшения здоровья беременных женщин, "Надежда" – комплекс лечения женского бесплодия и "Идеальное тело".

Для Вашей красоты:
Институт красоты с косметическими кабинетами и солярием; современно оснащенный тренажерный зал; зал аэробики; комплекс бань; бассейн; различные виды массажа (в т.ч. массаж для упругости тела, антицеллюлитный массаж).

Готовых туров с данным отелем нет.