Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > ВИЗЫ - в разные страны > Города > ИСПАНИЯ > Турвиза для иностранных граждан

Турвиза для иностранных граждан

Готовых туров с данным отелем нет.  

1)      Компания «Континент тур» на своем сайте размещает перечень документов, который требуется Консульством Испании, для принятия пакета документов к рассмотрению. Консульство вправе затребовать любые дополнительные документы туриста.

2)      Все посольства/консульства иностранных государств высказывают настойчивое пожелание, чтобы туристы дополнительно предоставляли финансовые гарантии в виде справок из банка, выписок со счетов, травэл чеков и т.п. Просьба информировать туристов о том, что полнота предоставления сведений о финансовом благополучии лежит непосредственно на самом туристе. В связи с этим претензии со стороны туристов и агентств в адрес "Континент тур" и страховой компании при отказе консульством в выдаче визы в связи с тем, что турист не располагает достаточными средствами к существованию как для пребывания в стране, так и для возвращения в страну проживания или отъезда в третье государство, не принимаются.

3)      Представление поддельных документов, а также сообщение неверных данных, неизбежно влекут за собой отклонение заявления и могут привести к отказу в выдаче визы на въезд в Испанию (и тем самым – в другие государства Шенгенской зоны).

4)      Документы граждан, имеющих прописку в СЗАО (независимо от города вылета):

Санкт-Петербург, Ленинградская область, Псков и область, Новгород и область, Карелия, Калининград и область, Мурманск и область. При наличии указанной прописки документы оформляются в Консульстве г. Санкт-Петербурга.

В связи с постоянными изменениями требований по пакету необходимых документов и срокам их обработки убедительная просьба дополнительно проконсультироваться на сайте Визового центра Испании в Москве по адресу: http://www.spainvac-ru.com/russian/

 

«ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ»

 

Туристическая виза для иностранных граждан, находящихся в РФ по долгосрочным визам/РВП/ виду на жительство/рабочим картам:

1) - 16) Все документы как и для граждан РФ, а также:

17) Регистрация в России не менее 6-ти месяцев (копия регистрации)

18) Разрешение на работу (копия пластиковой карточки) не требуется для граждан Республики Беларусь и Казахстана

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.