Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Горнолыжные курорты > Пампорово > Belmont Ski & Spa Hotel 4*

Belmont Ski & Spa Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Сайт: http://belmonthotel.bg/

Месторасположение: в 85км от аэропорта города Пловдив и в 200км от Софии. В 2км от центра курорта и в 1,5км от лыжных трасс (бесплатный трансфер отеля до подъемников по расписанию с 08:00 утра). Непосредственно от отеля начинается трасса для снегоходов и тропинки для любителей пеших прогулок.

В отеле: 73 номера, лифт, лобби-с камином, ресторан с камином, бар,  крытый бассейн, Wi-Fi, конференц-зал, сувенирный магазин, парковка, боулинг, сейф, камера хранения для лыжного оборудования.

SPA центр - крытый бассейн с подогревом и зоной джакузи, фитнес зал с панорамными окнами и видом на лесной массив курорта, сауна, турецкая баня, зона для релаксации, различные косметологические процедуры, маникюрный салон, различные виды массажа для лица и тела, парикмахерский салон.

Спорт зимой: прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, запись в лыжную школу, прокат снегоходов.

Спорт летом: верховая езда, каноэ по озерам, рыбная ловля, прокат велосипедов обычных и горных, маршруты для пеших прогулок.

Детям: услуги няни (платно), детская игровая зона в отеле.

Питание: завтрак по системе "шведский стол" в ресторане  отеля. Ресторан отеля рассчитан на 120 мест и предлагает болгарскую и международную кухни на обед и ужин и в течении всего дня, винную карту с международными и болгарскими коллекционными винами. Лобби-бар отеля открыт в течении всего дня и предлагает алкогольные и безалкогольные напитки, легкие закуски, свежевыжатые соки, кофе, чай, десерты..

Категории номеров: 54 DBL, 4 Studio и 14 апартаментов.

В номере: ванная комната с ванной или душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, полотенца, халат, мини-бар, ТВ, телефон, гладильные принадлежности с утюгом, балкон или патио, на полу - ковровое покрытие. Услуга "звонок-будильник".

DBL 25кв.м.: 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, для 3 человека в номере предоставляется кресло-кровать или раскладная кровать.

Studio 25кв.м.: 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, журнальный стол, музыкальная система.

2-х комнатный апартамент 35кв.м.: 2 отдельные комнаты - гостиная и спальня. В гостиной - раскладной диван-кровать, журнальный стол с канапе, телевизор. В спальне -  одна двуспальная кровать.


Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00



 


 

 

Выберите тур с данным отелем: