Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Швеция > Горнолыжные курорты > Оре-Бьернен

Оре-Бьернен

 

Находиться всего лишь в 6км от центра Оре, с которым налажено регулярное автобусное сообщение. В этом поселке практически никогда не бывает ветра, т.к. он расположен в лощине, защищенной со всех сторон горами. И здесь всегда на два-три градуса теплее, чем в других поселках курорта. Это место идеально подходит для отдыха с детьми. Здесь есть единственный на курорте детский сад, где можно оставить ребенка на целый день (англоязычные воспитатели, дети принимаются с 4-х лет) и детская площадка. На лыжах можно подъехать к двери любого домика. Для детей построены специальные спуски. Детский центр и детские подъемники расположены в пешеходной зоне.

Максимальная высота подъема: 727м

Горнолыжные трассы очень интересны для начинающих и горнолыжников среднего уровня, все они находятся в лесу. В Бьернене в любую погоду можно совершить приятную на лыжах. Подъемники поселка соединены с общей для Оре системой подъемников. Кроме горнолыжных спусков к услугам туристов освещенные трассы для беговых лыж (10-,5-и и 2-километровая), проложенные в лесу, где практически не бывает ветра; катание на санках и собачьих упряжках; прыжки с трамплина, специально оборудованного для детей; собачья и оленья ферма.

Вечернее катание:

Четверг – подъемник Bjornliften

В городке к Вашим услугам: сауна, продуктовый магазин, лыжный магазин, пункт проката, бар, ресторан, кафе, булочная-пиццерия.