Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Детские курорты > Золотые пески / Молодежный центр "Бриз" 3*

Золотые пески / Молодежный центр "Бриз" 3*

Месторасположение:  в сосново-хвойном парковой зоне северной части курорта Золотые Пески.  На 3 линии от пляжа - в 300м., в нескольких минутах ходьбы до набережной и песчаного пляжа, который в этой части курорта более просторный. 


В отеле: 9 этажей, лифт, ресторан с открытой террасой и баром, лобби бар, сейф на рецепции 2 € (день), открытый бассейн с гидромассажной зоной, зонтики и шезлонги у бассейна, бар и барбекю у бассейна, закрытый бассейн размером 25*12,5м. и глубиной 30*1,70м.,   WiFi-бесплатно, массажный кабинет.


Категории номеров: 96 номеров: 6 одноместных, 81 двуместных стандартных номеров (для 2-х, 3-х, 4-х местного размещения), 10 апартаментов. В 4-местных номерах или 5-6-местных двухкомнатных апартаментах.

 

В номерах 30кв.м.: телефон, кондиционер, TV-sat, ванная комната с ванной, балкон с летней мебелью (стол и 2 стула), на полу - ковровое покрытие. Смена белья -  раз в неделю и смена полотенец раз в 3 дня, влажная уборка – ежедневно. Из большей части номеров открывается прекрасный захватывающий вид на море, из других – на парк.


Питание: завтрак, обед и ужин – "шведский стол", включая напитки – воду, чай, легкие закуски, пицца, соки.


Спорт: фитнес зал, бильярд, настольный теннис, настольные игры. Рядом с отелем – спортивная площадка для волейбола, футбола, бадминтона. За дополнительную плату – теннисные корты, прокат велосипедов.


Досуг: дискотека (современный танцпол, лучшее световое и звуковое оформление, ди-джей), ежедневные анимационные программы.

 
Программа составлена с учетом возраста отдыхающих.

*Интерактивная игра на знакомство Гинесс-шоу позволит познакомиться ближе с новыми друзьями.

*Театральная постановка сказочного действа «Holliwood Sity» - танцевально-развлекательная программа «Танцующий город».

*Увлекательные вокальные и сценические конкурсы «Клип-шоу».

*"Рыцарский турнир".

*Конкурсы "Мальчики против девочек".

*Карнавал.

*"Интеллектуальное казино".

*Конкурсные программы: "Шар шоу", "От 16 и старше", "Блондинки против брюнеток", "Видеомания", веселая лотерея "Бинго" и ток-шоу "Где я?"

*Спортивные соревнования. 

Для молодежи старше 18 лет - все развлечения и яркая курортная жизнь Золотых Песков: клубы, дискотеки, прогулки на яхтах, экскурсии, аквапарк.