Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Детские курорты > Равда/ Медиа Гранд Резорт аппарт комплекс 3*

Равда/ Медиа Гранд Резорт аппарт комплекс 3*

Месторасположение:  на самом берегу Черного моря, в 7 км от города-музея Несебр и Солнечного Берега и всего в трех километрах от современного аква-парка. Территория гостиничного комплекса находится в обособленной, экологически чистой зоне с многочисленными зелеными лужайками цветами и деревьями, а так же с собственной охраняемой пляжной линией.

Территория лагеря ограждена и освещена в темные часы суток. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение лагеря осуществляется специальной командой. На территории комплекса установлено 12 видеокамер.

Комплекс состоит из 2-х 7 этажных зданий.


В отелях комплекса: лифт, 2 ресторана (1 закрытый и 1 с открытыми террасами и огромными панорамными окнами с роскошным видом на бассейн и море), лобби бар, сейф на рецепции 2 € (день)/ или 1 на группу, 2 открытых бассейна с зонтиками и шезлонгами у бассейна, бар у бассейна с прохладительными напитками,   WiFi-бесплатно на рецепции, парикмахерская, продуктовый супермаркет, сувенирный магазин,  парковая территория, медицинский пункт.

В партерной зоне комплекса находится фитнес-клуб, массажный центр, салон красоты, конференц-зал.


Категории номеров: апартаменты, размещение по 2-3 человека в комнате в просторных 2х и 3х комнатных  апартаментах c проходными комнатами.


Двухкомнатный апартамент /2 или 3 человека в комнате/: 2 комнаты, одна из них с двумя кроватями, а вторая с двумя или тремя кроватями, балкон -терраса, ванная комната  с душем и туалетом (большинство апартаментов имеют второй сан. узел).


Трехкомнатный апартамент /2 или 3 человека в комнате/: 3 комнаты, две из которых с двумя кроватями, третья  с двумя или тремя кроватями, балкон -терраса, 2 двух ванных комнат с душем и туалетом, террасы


Студия – 1 комната с двумя или тремя  кроватями, балкон -терраса, ванная комната с туалетом и душем.


В номере:  кондиционер, телевизор, кабельное TV, ванная комната с ванной, фен, балкон с летней мебелью (стол и 2 стула), на полу - ковровое покрытие. Смена белья -  раз в неделю и смена полотенец раз в 3 дня.

*Для взрослых ( родители, сопровождающие)  имеются отдельные корпуса,  классический ресторан с разнообразным меню, лобби-бар, уютное кафе и pool-bar.


Досуг: дискотека, ежедневные анимационные программы, бильярд, настольный теннис, воздушный хокей и мини футбол, зал со специальным покрытием для обучения танцам, оборудованная детская игровая площадка.

Для профессиональных коллективов - зал для занятий танцами с зеркалами и станками.

Два просторных зала для проведения различных мероприятий и один анимационный зал, видеозал. Компьютерное аудиозвучение и профессиональная сцена для проведения анимации и театральных постановок


Спорт: фитнес зал, спортивные площадки (для игр в футбол, волейбол, бадминтон и пионербол), теннисный корт, теннис-холл, футбольное поле, зал со специальным покрытием для тренировок по восточным единоборствам.

Два открытых бассейна  с  мостиками и островками, детское отделение. Для проведения спортивных соревнований устанавливаются специальные дорожки для пловцов. Общая площадь бассейна – более 2 400 кв.м.


Питание: 4-х разовое: завтрак, обед, полдник, ужин – шведский стол.

В течение всего дня (с 08:00 до 21:00) предлагаются два вида напитков, действуют кулеры для горячей и холодной воды. В меню ежедневно присутствуют свежие фрукты и овощи.

Завтрак: 8:00 – 10:00  /Обед: 12:00 – 14:00 /Полдник: 15:00 – 17:00Ужин: 18:00- 20:30.


Пляж: ММЦV.I.P. располагает собственной охраняемой пляжной зоной, 300 шезлонгов и 150 зонтиков предоставленны для бессплатного пользования. Наличие спасателя  /09.00 – 18.00ч/, водные ограждения для безопасного купания детей, дежурные спасательные лодки, спасательные жилеты. Благоприятная возможность  для проведения спортивных мероприятий – воллейбол, футбол. Комплекс находится непосредственно у пляжа – песок с высоким содержанием железа известен своим благоприятным влиянием на опортно-двигательную систему.