Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Детские курорты > Кранево/ Детский международный комплекс "Альбатрос"

Кранево/ Детский международный комплекс "Альбатрос"

Месторасположение:  в центральной части поселка Кранево, в 200 м от моря. В непосредственной близости к курортным комплексам Албена и Золотые Пески и в 27 км от г. Варна. Пляжная полоса имеет протяженность около 6 км и ширину пляжа до 100 метров. Морское дно пологое, без опасных течений и резких понижений глубин. Средняя температура воздуха летом +27-28, а вода прогревается до +24-26.


В отелях комплекса: лифт, бар, лобби бар, сейф на рецепции 2 € (день), зонтики и шезлонги у бассейна, бар и барбекю у бассейна, открытый бассейн размером 20*10м. и глубиной 1,50*0,70м., медицинский персонал,мини-аквапарк с водной горкой более 200м,  собственный пляж. Доступ посторонним лицам – запрещен, функционирует круглосуточная охрана.

 

Категории номеров: 3-х местное размещение.


В номере:  телевизор, холодильник,  кабельное TV, ванная комната с ванной,  балкон с летней мебелью (стол и 2 стула), на полу - ковровое покрытие. Смена белья -  раз в неделю и смена полотенец раз в 3 дня.

 

Досуг: дискотека, ежедневные анимационные программы, бильярд, настольный теннис, уголок красоты „Мы самые модные и красивые” – плетение косичек и рисование тату; разнообразная анимационная программа (с профессиональными вожатыми и аниматорами), включающая в себя конкурсы, викторины и призы к ним, пикники, вечеринки, походы.

 

Спорт: волейбольная площадка (размеры 10 на 15 метров, бетонное покрытие), 2 баскетбольные площадки (размеры 10 на 15 метров, бетонное покрытие) и футбольное поле (размеры 25 на 60 метров, искусственное травяное покрытие); компьютерный зал с 10 компьютерами; две танцевальные сцены с деревянным покрытием и размерами 10*6м. и 17*10м.; танцевальный зал с деревянным покрытием 15*6 м., спортивные игры и турниры.

 

Питание: 6 разовое (завтрак, поздний завтрак до 10:00, обед, полдник, ужин, вечерний суп с гренками, сок и вода в ресторане во время питания).

 

Примерный план питания:

ü  На завтрак: выпечка, молочные продукты, колбасы, салаты, фрукты, десерты, напитки (какао, чай, фруктовые напитки, вода);

ü  На обед:  салаты, горячие и холодные закуски, супы, основные мясные и постные блюда, гарниры, фрукты и десерты, напитки (чай, фруктовые напитки, вода);

ü  На полдник : салаты, выпечка, пица, жареная колбаска, напитки (чай, фруктовые напитки, вода);

ü  На ужин: салаты, основные мясные и постные блюда, гарниры, запеченное мясо, фрукты и десерты, напитки (чай, фруктовые напитки, вода);

ü  На поздний ужин: горячий и холодный супы с гренками.