Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Эстония > Морские курорты > Хийумаа остров > SPA hotel Lookese 3*

SPA hotel Lookese 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Lõokese 14, Käina, Hiiumaa.

http://www.lookese.ee/

Месторасположение: на южном побережье о-ва Хийумаа, в 1 км от села Кяйна, в 25 км. от аэропорта и в 30 км  от паромной станции. В 300 м от моря.

В отеле: 37 номеров,  открытый бассейн с подогреваемой водой, детский бассейн, сауны с бассейном, каминный зал, ресторан, бары, детская игровая комната, Spa-центр  (различные виды массажей, маски, релакс-процедуры, массаж для детей), реабилитационный центр, площадка для машин с караванами.

В номере:  ванная комната с душем/ ванной, телефон, спутниковое телевидение, сейф, мини-бар, высокоскоростной интернет. Некоторые номера с видом на бассейн/парк/море. Каждый номер имеет уникальный дизайн.

Питание: завтрак -буфет.

В лечебно-восстановительном центре проводятся процедуры 5 раз в неделю (с понедельника по пятницу).

Виды лечебных процедур: консультация врачей-специалистов, локальное лечение лечебной грязью, парафиновое лечение, общий массаж, частичный массаж, лимфомассаж, ароматический массаж, подводный душ-массаж, лечебные ванны (с травяными экстрактами), жемчужные ванны, лечебная гимнастика в группе /индивидуально, лечебная физкультура в бассейне, обследование ЭКГ и консультация врача, музыкотерапия, локальная холодотерапия, физиотерапия, ингаляции, исследование в крови холестерола и сахара.

*********************************************************************************

Конференц-зал

Готовых туров с данным отелем нет.