Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > SPA > Абано Терме > Abano Grand Hotel 5* L

Abano Grand Hotel 5* L

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via V. Flacco, 1.   35031 Abano Terme – Padova
Тel. +39.049.8248100 - fax +39.049.8669994
http://www.gbhotelsabano.ru/

 

Abano Grand Hotel - единственный отель 5* deluxe на курорте Абано Терме и в провинции Падуи.

Холдинговый отель цепочки Gruppo Borile

Эксклюзивный дизайн: от мебели до венецианского мрамора, предметов антиквариата и коллекции картин, а также внимание к мелочам покоряют внимание самых искушенных гостей. 

Поражающий взгляд декор и изысканная обстановка, - вот те характеристики, которые предают этому отелю неповторимый шарм. Мебель в стиле Людовика XV.

 

Рекомендуется: для индивидуальных и VIP клиентов, желающих отдохнуть и оздоровиться в эксклюзивной атмосфере отеля класса люкс.

 

Месторасположение: в 45 км от международного аэропорта Marco Polo - Венеция и в 11 км от г. Падуя в тропическом парке отеля общей площадью 20.000 кв.м. с оливковыми деревьями, пальмами и экзотическими растениями.  

 

В отеле: 189 комфортабельных номеров, 2 ресторана, лобби бар, бар в парке, бр на террасе, SPA-центр класса делюкс, 3 больших термальных бассейна в парковой зоне отеля, фитнес центр, спортивный зал, 24 часа (работа ресепшен, консьерж сервис), гараж, 3 конференц-зала (от 35 до 300 человек) + эксклюзивная терраса, идеальное место для проведения важных мероприятий с изумительных видом на парковую зону отеля 20000 м кв.

 

Современный термальный Spa центр: отделение грязелечения, центр красоты, тренажерный зал, термальный грот, солярий, парикмахерская, 3 термальных бассейна:  “Etoile” – бассейн под открытым небом, которым можно спокойно пользоваться и в зимнее время, благодаря его связи с внутренним бассейном. Большой бассейн окружен парком и снабжен системами гидромассажа, подводными струями, водными каскадами для массажа спины и воротниковой зоны, дорожками «против течения» и горками здоровья. “Soleil” - открытый термальный бассейн, с температурой воды 35°C , расположенный в спокойном месте, идеальном для занятий с персональным тренером или для водной физиотерапии. “Lune” – крытый термальный бассейн с температурой воды 36°C, обширный и удобный, предназначенный для минут полного расслабления зимой, с зоной оздоровительного маршрута Кнайп для ног.

Фитнес в Спа-Центре отеля “AbanoGrandHotel”: с понедельника по субботу – занятия водной гимнастикой (AquaGym) и с понедельника по пятницу – занятия гимнастикой До-Ин и Пилатесом в спортзале.

 

 

Процедуры: медицинская консультация, грязелечение, бальнеология, ингаляции/аэрозоль, терапевтические и восточные массажи, косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела, физиотерапия и гидрокинезитерапия с персональным физиотерапевтом. В процедурах используется термальная вода, обогащенная минеральными солями йода и брома, охлажденная до температуры от 30 до 36 градусов в зависимости от времени года.     Все процедуры выполняются высококвалифицированным персоналом термального центра с использованием современного медицинского оборудования.

 

Программы: программа классического грязелечения, программа комплексного термального лечения «Remise en forme», веллнесс программы à la carte, косметические программы с использованием эксклюзивной линии термальной дермо косметики GB.  

Эксклюзивные программы: «Дезинтоксикация организма», «Anti-aging / Антивозраст» , «Golf Thermal Clinic», «Здоровые ноги». Актуальная информация http://www.abanograndhotel.ru/ 

 

Спорт: гольф (бронирование партий или занятия с инструктором для освоения или совершенствования навыков игры), теннисные корты с земляным покрытием (занятия с инструктором), конный спорт, автоспорт (автогонки на автодроме Адрия с нескольких километрах от отеля), йога – медитация – пилатес – До-Ин (индивидуальные занятия), школа танцев, скандинавская оздоровительная ходьба с личным инструктором, велосипедные прогулки с личным инструктором.

 

Питание: ресторан “Pietro d’Abano” средиземноморской и местной итальянской кухни, предлагающий меню а-ля карт; ресторан здорового питания “Etoile” предлагающий  блюда из свежайших натуральных продуктов - располагается в парковой зоне и включает в себя бар-закусочную и ресторан-гриль, бар в парковой зоне предлагает горячие блюда, освежающие напитки и тропические коктейли.  Вечерняя развлекательная программа в «James Bond Bar».

 

В номерах: светлые ванные комнаты, облицованные мрамором, в умиротворяющих взгляд розовых и зеленых тонах. Обстановка в стиле Людовика XV, бесплатный беспроводной Интернет.

Описание номеров

 

DELUXE PANORAMA: Общая площадь номера 45 м кв. Номера категории Deluxe Panorama расположены на верхних этажах и имеют следующую планировку:

* маленький вход

* просторная комната-спальня, на полу ковровое покрытие (TV со спутниковым                                                                    телевидением, мини бар, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом)

*  ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом 

* балкон, окна которого выходят на парк и Эуганские Холмы

Цветовая гамма: золотистый, нежный желтый цвет, зеленоватый, красный.  

 

JUNIOR SUITE PANORAMA: Общая площадь номера 60 м кв. Номера категории Junior Suite Panorama расположены на верхних этажах и имеют следующую планировку:

* маленький вход

* просторная комната-спальня, на полу ковровое покрытие (TV со спутниковым телевидением, мини бар, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом)

* ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом 

* балкон, окна которого выходят на парк и Эуганские Холмы 

Цветовая гамма: золотистый, нежный желтый цвет, зеленоватый, красный.  

 

JUNIOR SUITE GOLD: Общая площадь номера 65 м кв. Номера категории Junior Suite Gold расположены на верхних и нижних этажах и имеют следующую планировку:

* маленький вход

* просторная комната-спальня, на полу ковровое покрытие (TV со спутниковым телевидением, мини бар, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом)

* две ванные комнаты из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом 

* балкон, окна которого выходят на парк и Эуганские Холмы 

Цветовая гамма: золотистый, от которого и происходит название номера.  

 

SENIOR SUITE: Общая площадь номера 100 м кв. Номера категории Senior Suite расположены на первом этаже и имеют следующую планировку:

* просторная прихожая (TV со спутниковым телевидением, мини бар, декоративный камин, столик и кресла, телефон), соединенная с маленькой прихожей (паркетный пол)

* спальня с большой кроватью (пол, покрытый ковром)

* ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом 

* балкон, окна которого выходят на парк 

 

IMPERIAL SUITE: Общая площадь номера 90 м кв. Номера категории Imperial Suite расположены на верхних этажах (с 4 по 7 этаж) и имеют следующую планировку:

* просторная прихожая (TV со спутниковым телевидением, мини бар, декоративный камин, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом) (паркетный пол)

* спальня с большой кроватью (пол, покрытый ковром) и телевизором

* ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом  

* балкон, окна которого выходят на город (северное крыло)

Цветовая гамма: красный/бордовый, синий.  

 

PRESIDENTIAL SUITE: Общая площадь номера 107 м кв. Номера категории Presidential Suite расположены на 1, 2, 3 этажах и имеют следующую планировку:

* при входе в номер по левую сторону расположена туалетная комната из натурального мрамора (туалет, биде, умывальник с большим зеркалом)

* просторная прихожая (TV со спутниковым телевидением, мини бар, CD проигрыватель, декоративный камин, столик и кресла, телефон) (паркетный пол)

* спальня с большой кроватью (пол, покрытый ковром) и телевизором

* ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, биде, туалетом, двумя умывальниками с большим зеркалом

* гардеробная в отдельной комнате   

* 2 балкона, окна которого выходят на парк

Цветовая гамма: бордовый, синий, красный.

Регистрация заезда 15:00/ выезда 11:00.

Выберите тур с данным отелем: