Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Латвия > Города > Рига > Royal Square Hotel & Suites 5*

Royal Square Hotel & Suites 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Kalku 3a, Riga, LV-1050

Teл.: +371 67 214 555

Web: www.royalsquare.lv

Месторасположение:  в самом центре Старой Риги, на главной пешеходной улице, соединяющей знаменитую Ратушную площадь с Памятником Свободы-меньше пяти минут ходьбы до Латвийской Национальной оперы, Президентского дворца и Ратушной площади. В нескольких минутах ходьбы до Домского Собора, Дома Черноголовых, Большой Гильдии и улицы Алберта (известной своей архитектурой в стиле модерн.

История: в ресторане - можно наблюдать фрагменты археологических раскопок XVII - века.

В отеле: 30 номеров, ресторан (интернациональная, итальянская, французская кухни. Винная карта на 140 видов вина), лобби-бар,  Spa-центр (сауна, джакузи, массаж, в косметических процедурах используется Швейцарская косметика "Bellefontaine"), аренда машины или лимузина, заказ цветов, Wi-Fi интернет,бизнес центр,  зал для конференций. 

В номере: ванная комната с ванной/душем и косметическим набором, халат, тпочки, фен, кондиционер,  мини-бар, сейф, телефон и голосовая почта,  широкоэкранный LCD TВ и кабельное ТВ, французский балкон.

Питание: завтрак-шведский стол.

Категории номеров:

Royal Suite. Раскошно обставленный номер, украшенный мебелью от Cavalli и персидскими коврами. Расположен на верхнем этаже, с красивым видом на Ратушную площадь и Каменный мост. Две отдельные спальни и гостиная, две ванные комнаты и отдельный туалет для гостей, вечерний сервис и минеральная вода – бесплатно, центрально-управляемый кондиционер, утюг и гладильная доска (по запросу), «Французский» балкончик. Площадь номера 158 м2. Хозяйская спальня: комфортабельная двуспальная (king-size) кровать с шелковым постельным бельем, дистанционный пульт для ТВ, света и жалюзи, пресс для брюк, халат и тапочки, широкоэкранный LCD TВ и кабельное ТВ в спальне и в ванной комнате, просторная ванная комната с подогревом полов и стеклянным потолком, Black plumbing и большое джакузи, фен для волос и косметика для ванны. Гостевая спальня: комфортабельная двуспальная кровать, пресс для брюк, мини-бар и персональный сейф, широкоэкранный LCD TВ и кабельное ТВ, беспроводной телефон, ванная комната с душевой и подогревом полов, халат и тапочки, ванная комната с подогревом полов, модная сантехника черного цвета, фен для волос и косметика для ванны. Гостиная: кресла для отдыха, диван и кофейный столик, просторный рабочий стол и стул, мини-бар с дополнительным ассортиментом, беспроводной телефон и Интернет, широкоэкранный LCD TВ и кабельное ТВ.

Luxury Suite. Элегантно обставленная и естественно освещенная комната, комфортабельная двуспальная кровать, просторный рабочий стол и стул, центрально-управляемый кондиционер, мини-бар и персональный сейф, телефон и голосовая почта, широкоэкранный LCD TВ и кабельное ТВ, беспроводной Интернет, пресс для брюк и зеркало в полный рост, халат и тапочки, фен для волос и make-up зеркало, утюг и гладильная доска (по запросу), вечерний сервисс и минеральная вода – бесплатно, доступны номера с «Французским» балкончиком. Средняя величина номера 18 – 28 м2.

Deluxe Suite. Элегантно обставленный номер с витражно-декоративным окном. Отдельная спальня и гостиная. Комфортабельная двуспальная кровать, личная сауна и камин, просторный рабочий стол и стул, центрально-управляемый кондиционер, мини-бар и персональный сейф, телефон и голосовая почта, широкоэкранный LCD TВ и кабельное ТВ, беспроводной Интернет, пресс для брюк и зеркало в полный рост, халат и тапочки, фен для волос и make-up зеркало, утюг и гладильная доска (по запросу), вечерний сервис и минеральная вода – бесплатно, «Французский» балкончик. Площадь номера 53 м2.

Executive. Элегантно обставленная комната с витражно-декоративным окном, комфортабельная двуспальная кровать и дополнительный диван, просторный рабочий стол и стул, центрально-управляемый кондиционер, мини-бар и персональный сейф, телефон и голосовая почта, широкоэкранный LCD TВ и кабелбное ТВ, беспроводной Интернет, пресс для брюк и зеркало в полный рост, халат и тапочки, фен для волос и make-up зеркало, утюг и гладильная доска (по запросу), вечерний сервис и минеральная вода – бесплатно, фен для волос и make-up зеркало, доступны номера с «Французским» балкончиком. Средняя величина комнаты 28 – 39 м2.

Classic. Элегантно обставленная и естественно освещенная комната, комфортабельная двуспальная кровать, просторный рабочий стол и стул, центрально-управляемый кондиционер, мини-бар и персональный сейф, телефон и голосовая почта, широкоэкранный LCD TВ и кабельное ТВ, беспроводной Интернет, пресс для брюк и зеркало в полный рост, халат и тапочки, фен для волос и make-up зеркало, утюг и гладильная доска (по запросу), вечерний сервис и минеральная вода – бесплатно, доступны номера с «Французским» балкончиком. Средняя величина номера 18 – 28 м2.
 

**************************************************************************************

Конференц-зал

 

Готовых туров с данным отелем нет.